пятница, 1 декабря 2023 г.

12 месяцев. Декабрь

Снег кружится в декабре.  
Здравствуй, матушка Зима!  
Ты на праздничном коне  
Прискакала к нам сама.


Каждый месяц у нас случаются какие-то события, нас накрывает каким-то особенным вдохновением, и работы получаются особенные. Предлагаем Вам делиться этими работами. Расскажите, что особенного произошло в декабре, почему Вы сделали именно в декабре и именно эту работу. Принимаем любую рукодельную работу без ограничений.

Вдохновляет приглашенный дизайнер

Lёka


Декабрь – самый необычный и долгожданный месяц в году, наверное, для всех без исключения. Ведь приближается самый волшебный праздник - Новый год. Этот день с нетерпением ждут не только дети, но и мы, взрослые, ведь он переносит нас в детство и радует ожиданием чудес и волшебства! Мы с удовольствием погружаемся в атмосферу сказки, добра, тепла, уюта и готовим подарочки и сюрпризы для наших любимых и близких… У меня традиционно декабрь начинается с подготовки небольших сладких подарочков учителям в школу. В этот раз мой сладкий марафон открывает не шоколадница, а украшенная коробочка конфет. В работе все как обычно – немного бумаги, капелька украшений и глиттера и чудесное предновогоднее настроение!
Всех с наступающим Новым годом! Желаю, чтобы в вашем доме круглый год были уют, любовь и счастье! И пусть желание, загаданное в новогоднюю ночь, обязательно сбудется!

Вдохновляет наша ДК:

Ольга Королева


    Декабрь - время чудес и пушистых снежинок. Зимой особая атмосфера и фотографии получаются чудесные, с щечками и веселыми улыбками. 
Предлагаю вашему вниманию два зимних альбома в зеленых и белых тонах. Зеленый цвет - цвет ёлочек, а белый - снег и снежинки. 










 

Елена Киселева








Друзья! Конечно, декабрь - предновогодние хлопоты, но у меня макет достопримечательностей города Павлово. Вот надо именно такую работу сейчас сделать. Так что рассматриваем детали, вдохновляемся, делаем лучше. Всем удачи!

Наталья Бауэр





Приближаем Новый год. Очень запала в душу бумага из коллекции "Ведьмино зелье" от Mr.Painter. Дракончик, свитки, замки и ключи, сундуки и баночки с зельем.
Создала в Артбуке на черной бумаге страничку "Вред не причиняю, но вредности во мне хоть отбавляй!" Фон с нуля, микс-медийный, вырезалки из коллекции и вдохновение!
Ждём ваши работы! Творите в удовольствие!

Ritlina




Доброго времени суток, друзья.
Для нашей семьи начало декабря - это практически семейный праздник, но празднуем мы этот день не дома. Запутанно получилось))). Праздник наших друзей. Так как мы дружим с детства, то праздник семейный, уф, вроде понятно?) Что бы не случилось в этот день, звоним обязательно и идём в гости. Нам всегда рады, дружба проверена десятилетиями. Если муж в командировке, иду одна. Если мы в отъезде, просто звоним. Подарки обязательно и всегда маленький (или чуть больше))) презент моими ручками. Сейчас этот праздник с грустинкой: глава семьи несколько лет назад погиб. Но нам по прежнему рады, встречают с распростёртыми объятиями.
Берегите своих близких, дарите им моменты радости, именно они и греют душу.
На этот раз у меня открытка с домиками, они больше всего подходят по теме. И ещё штампами получились разные дорожки, как дороги жизни, они не всегда прямые и чистые.
Всего вам доброго и светлого, жизнь продолжается! Всем творческих успехов и мирного неба над головой!!!





Привет, наши творческие друзья! )
Уже декабрь, а значит, и новый год не за горами. И подготовка к нему уже идет полным ходом, возможно кто-то уже подготовился, рассказывайте).
А я ещё подготавливаю небольшие презенты. Решила сделать вот такие открыточки необычной формы - звезда. Ведь у нас в декабре в доме селится красавица ёлка, а верхушка украшается звездой.
Фоны взяла со снежинками, как на нашем баннере - вокруг снежинки. И без зверюшек никуда.
На открыточке буду клеить сзади задания для детей. И будут висеть мои открыточки на ёлочке.
Приятного всем творчества и подготовки к новому году))). 

За участие в задании от спонсора "Вязаный декор" от Надежды Никоновой


Будет разыгран приз - сертификат на приобретение вязаного декора. Доставка за счет победителя 



Ждем от Вас работы любого вида рукоделия, сделанные в декабре/для декабря,  до 24-00 (по Москве) 31 декабря 2023 г.  Обязательно  расскажите, почему эта работа декабрьская!

 Коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой открытой социальной сети (блогер, ВК, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов без ограничений


Комментариев нет:

Отправить комментарий