воскресенье, 3 декабря 2023 г.

СП "Новогодняя мастерская" 4 этап

 Хорошего дня!

Вот уже и зима наступила, и мы открываем линки 4 этапа


На четвертом этапе мы делаем декоративную ёлочку либо украшение для ёлки/дома.

Вдохновляют наши дизайнеры:


Приветствую всех творческих и вдохновляющих! Сегодня у нас этап по украшению дома и конечно же новогодней елки - у меня получился вот такой фонарик игрушка на елку. 


Я подготовила МК по елочной игрушке:
Материалы и инструменты для мк: переплетный картон, грунт, акриловая краска, клей, зимний декор (ветки, вырубка, цветы, кружево, топпинг), вощеный шнур или лента.

1) Вырезаем по схеме из переплетного картона заготовки.



2) Грунтуем заготовки и собираем в фонарик.


3) Покрываем заготовку фонарика акриловой краской нужного цвета.


4) Составляем декор и приклеиваем.





Вот такой замечательный фонарик на елку у меня получился! Вдохновляйтесь нашими работами и творите вместе с группой Ярославского скрап клуба! Всем вдохновения и хорошего дня!

Елена Киселева




Друзья! По этому этапу у меня украшение дома - новогодний домик. Вау, он ещё и с подсветкой! Верхние этажи- комната с праздником внутри, а нижние - потайной шкафчик для секретов. Также можно использовать для декора городской ёлки.
Всем удачи!

lentochka



Поздравляю с началом зимы!)) А мы продолжаем наш новогодний проект и делаем украшение или ёлочку. Я украсила дом панно с символом года драконом. В качестве основы взяла разделочную доску, добавила чипборд и бумагу. Можно снизу закрепить отрывной календарь. Теперь всё готово к встрече Нового Года!)) Ждём и ваши прекрасные работы! Присоединяйтесь!))

Виктория Красс




Рада приветствовать читателей нашего блога! Продолжаем подготовку к самому волшебному и любимому всеми празднику – Новому году! 
В нашей новогодней мастерской вместе с нами вы сможете создать красивый праздничный декор и украсить свой дом, ведь именно новогодние украшения создают в нем непередаваемую атмосферу праздника! 
На четвертом этапе будем создавать елочку или елочное украшение. Предлагаю сделать парочку елочных игрушек в виде сосульки и колокольчика. Я продолжаю создавать новогодний декор в бело-зеленой гамме. Мои елочные игрушки из скрапбумаги зеленых оттенков. Узор на одной из них я создавала с помощью эмбоссинга, на второй – с помощью текстурной пасты с добавлением сухой краски.





 Украсила игрушки подвесками из самодельных кисточек и бусин разного размера.





Вот такой комплект елочных игрушек у меня получился! Приглашаю присоединиться к нашему совместному проекту и желаю творческого вдохновения

Airinis




Всем привет! Ну вот и очередной этап. Он особенно приятный, ведь уже календарная зима! Совсем скоро Новый год! Все наши украшалки найдут свое применение! Пищу от восторга в предвкушении украшательства и особой предновогодней атмосферы!

Победитель этапа от  ScrapMania.ru 



получит комплект от своей ТМ ScrapMania:


На протяжении совместного проекта Светлана Давыдова 


дарит всем участникам скидку 10% на товары своей мастерской

 


Другие этапы и финал поддерживают:

Светлана Давыдова со скидкой 10%  и шикарным набором вырубки и цветов из фоамирана ручной работы.



-  группа Lovely Scrap с подарочным сертификатом

Анна Волкова и ее группа "Вязаный мир" с сертификатом


ScrapMania.ru приготовила комплект от своей ТМ ScrapMania:


Все призы к своим получателям по России поедут бесплатно. На призы могут претендовать только те, кто подпишется на спонсоров.

Ждем ваши ёлочки/украшения  до 24-00 (по Москве) 13.12.2023. Вы можете добавить свои работы в линки или в альбом ВК

Для "догоняшек" линки будут открыты до конца СП, так что присоединиться можно на любом этапе, но ТОП по этапу будет выбран только из работ, добавленных в линки (альбом ВК) в указанный для этапа срок. Для удобства в творчестве и общения участников мы создали ВКонтакте чат СП  - "Новогодняя мастерская с ЯрСК". Присоединяйтесь!

Сегодня до 24-00 вы можете добавить свою работу в линки (в альбом)  2 этапа и побороться за ТОП.

 И коротко о правилах задания:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой открытой социальной сети (блогер, ВК, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ

2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.

3. В посте с работой обязательно разместите хештэг #нгм_ярск, баннер задания и прямую ссылку на него, баннер и ссылки спонсора этапа, а также ссылки на спонсоров других этапов и финала проекта. Не забудьте подписаться на спонсоров!

4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов без ограничений.


Комментариев нет:

Отправить комментарий