среда, 13 декабря 2023 г.

СП "Новогодняя мастерская" 5 этап

Новый год - это один из самых любимых праздников во всем мире. Каждый знает, что этот день символизирует новое начало и возможности, поэтому мы всегда стараемся подготовиться к нему как следует. 

Одним из важных при подготовке к Новому году является украшение дома. Чтобы создать атмосферу праздника, можно использовать различные элементы декора, такие как гирлянды, игрушки на ёлку, свечи, украшения на окна и двери. Это не только визуально приятно, но и поможет настроиться на праздничный лад. 
Итак, до нового года остаются считанные дни, а наш волшебный совместный проект "Новогодняя мастерская" с  ЯрСК подходит к концу. 
За время проекта мы создали чудесный новогодний декор. Пришло время показать все свои творения и побороться за главный приз. 


На пятом этапе предлагаем показать все ваши работы по СП - коллажем или общим совместным фото.

Свои работы показывают наши дизайнеры:

lentochka


Всем привет!)) Подходит к завершению наш замечательный СП. В прекрасной творческой и дружной компании мы волшебничали и готовились к Новому Году. У меня получились разнообразные работы: веночек с птичкой, гирлянда с ангелами, фонарь и панно с драконом. Эти вещички создают новогоднее настроение и наполняют дом атмосферой праздника и волшебства!) Мы очень ждём ваши творения!

Airinis


Всем привет! Вот и закончился наш СП! Даже не вериться, что совсем скоро новый год! Столько дел-столько дел! Однако радует, что я к нему подготовилась благодаря данному СП! Светильник, гирлянда, свеча и украшение на елку уже украшают мой интерьер и дарят новогоднее настроение! Торопитесь показать и ваши творения!

Виктория Красс

Рада приветствовать читателей нашего блога! Вот и подошел к концу наш замечательный совместный проект, завершила работу наша новогодняя мастерская! У меня теперь имеется набор новогоднего декора в бело-зеленой гамме: задекорированная свеча, гирлянда, фонарик и пара елочных игрушек. Можно смело сказать, что вопрос с украшением дома к Новому году решен. 

Победитель СП от  ScrapMania.ru 



получит комплект от своей ТМ ScrapMania:


На протяжении совместного проекта Светлана Давыдова 


дарит всем участникам скидку 10% на товары своей мастерской


а один из финалистов получит шикарный набор вырубки и цветов из фоамирана ручной работы.



Среди финалистов от  группы Lovely Scrap 


будет разыгран подарочный сертификат

От Анны Волковой и ее группы "Вязаный мир"


 разыграем  сертификат



Ждем ваши коллажи/общее фото готовых работ  по нашему совместному проекту до 24-00 (по Москве) 20.12.2023. Вы можете добавить свои работы в линки или в альбом ВК

Для "догоняшек" линки будут открыты до 24-оо 20.12.2023, так что присоединиться можно даже 20 декабря и побороться за призы СП. Для удобства в творчестве и общения участников мы создали ВКонтакте чат СП  - "Новогодняя мастерская с ЯрСК". Присоединяйтесь!

Сегодня до 24-00 вы можете добавить свою работу в линки (в альбом)  4 этапа и побороться за ТОП и приз этапа.

 И коротко о правилах задания:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой открытой социальной сети (блогер, ВК, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ

2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.

3. В посте с работой обязательно разместите хештэг #нгм_ярск, баннер задания и прямую ссылку на него, баннер и ссылки спонсора этапа, а также ссылки на спонсоров других этапов и финала проекта. Не забудьте подписаться на спонсоров!

4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов без ограничений.


Комментариев нет:

Отправить комментарий