понедельник, 15 апреля 2024 г.

Вдохновение. Апрель

  Привет всем творческим!

На этот раз мы вдохновляемся зеленым цветом. 



В вашей работе зеленого должно быть не менее 50%, при этом можно использовать все доступные его оттенки. Все остальные цвета можно использовать по вашему выбору. Ваша работа может быть как монохромной, так и с контрастными сочетаниями.  Но не забывайте главное правило - не менее 50% работы выполняем в зеленом цвете!

Вдохновляет наша ДК:

Алёна Холина 







Приветвую дорогие наши творческие Феи💓.
По нашей палитре вдохновения, которая вся в зелени, и так или иначе, напоминает нам о весне, что скоро всё вокруг оденется новыми зелёными листочками.
Ах весна-весна... Вокруг щебечут птички. Улыбка , всё чаще, появляется на лице, радуешься солнышку.
С нашей доски вдохновения я взяла не только зелёный цвет, но и птичек, правда, они не зелёные, а белые у меня). И у меня получились замечательные, творческие, весенние закладки для книг.
Приглашаю принять участие в нашем задании.

Воронкова Ирина 






Цвет имеет значение! 
Природа просыпается, весна вступает в силу, всё цветёт и зеленеет. Яркая весенняя палитра, вдохновила меня на открытку! 
С доски вдохновения взяла конечно же зелёный цвет и птицу! 
Для работы понадобится: немного вдохновения и два листа 20*20, вырезали из набора и вырубка из остатков этого же набора, топпинг и набрызг ! 
Присоединяйтесь к заданию ЯрСК! 

Елена Киселева


Всем привет! По нашей "зелёной" палитре сложилась тропическая открытка "Пункт назначения". И она про зелень, про отпуск, про тропики и тёплые страны. Вдохновившись, взяла с доски вдохновения птицу и цвет зелёный. К такой открытке можно подарить билеты на Бали, или прислать "привет" с отпуска родственникам, пусть завидуют 😅👍
Всем удачи!

Виктория Красс








Рада приветствовать читателей нашего блога! 
Апрельское задание «Вдохновение. Апрель» вдохновило меня на создание серии АТС «Первая зелень». С доски вдохновения для своих карточек я взяла зеленый цвет. Он у большинства из нас, и я не исключение, ассоциируется с природой – листвой и свежестью. Для создания АТС я использовала разные материалы зеленых тонов – скрапбумагу, восковую пасту, алкогольные чернила, кальку, фатин, бисер, декоративные камешки. Цветы сделала сама из зеленой ткани.
Приглашаю присоединиться к нашему заданию и желаю творческого вдохновения!

Полина Шувалова





Всем скрап-привет!
"В юном месяце апреле" я активно готовлюсь к празднику Пасхи. А потому по нашей доске вдохновения сложилась целая серия пасхальных АТС, которая, кроме всего прочего, еще и помогла мне переработать множество обрезков скрап-материалов от различных проектов - перед Пасхой же надо наводить порядок в доме, ну и на рабочем столе, соответственно )))  А что получится у вас по нашему заданию-вдохновению? С нетерпением ждем ваши замечательные работы!

И коротко о наших правилах:

  1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой открытой  социальной сети (блогер, ВК, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
  2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
  3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
  4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий с теми элементами и палитрой, которыми вы вдохновились с нашего коллажа. 
Ждем от Вас любые работы по вдохновению во всевозможных рукодельных техниках до 24-00 (по Москве) 14 мая 2024 г. в линках или альбоме ВК

Комментариев нет:

Отправить комментарий