четверг, 5 ноября 2020 г.

ОЭ "Три из девяти" Ноябрь

Здравствуйте, наши дорогие читатели и гости блога!

Сегодня у нас новое задание с ОЭ. На ваш выбор  девять элементов, из которых нужно выбрать три: по горизонтали, вертикали или диагонали. 


Вдохновляют приглашенные дизайнеры:




Открытка с цветами ручной работы. Выбрала диагональ — надпись, вырубка, бабочка.
Использовала в работе тиснение, вырубку, цветы ручной работы, высечки, бисер, бусины на леске.




Приветствую всех любителей скрапа и благодарю блог Ярославского скрап клуба побыть приглашенным дизайнером. Из предложенных элементов выбрала диагональ «Надпись – вырубка – бабочка». И появилась вот такая поздравительная открытка.  Основа – акварельная бумага, подложка – скрапбумага от "FabrikaDecoru". Для украшения  использовала разнообразную вырубку и вырезалочки. Всем спасибо за внимание! Желаю творческого вдохновения!

 

Наталья Козлова






Добрый день! По заданию у меня родилась пара открыток. 
В создании использовала сочетание двух цветов бирюзовый + красный. С доски я взяла горизонталь: надпись/листья/брадс


Вдохновение от нашей ДК:



Доброго времени суток всем! Меня сразу зацепил первый столбик в нашем задании: надпись-щтамп-кружево. К тому же знакомая попросила блокнот для своих записей о дочери. Получился розовый-розовый блокнот).
У меня оказались большие запасы бумаги с Зайкой Ми, вот открыла 30х30 см коллекцию, ещё на подходе новогодняя. В прошедшем СП использовала набор 15х15 см. Хорошая качественная бумага от Скрапбериз, прекрасные принты и в большом наборе много вырезалок и карточек.
Присоединяйтесь, такие задания дают большой простор нашему вдохновению.
Всем творческих успехов и здоровья!





Привет-привет! Ну что, у вас уже  падал первый снежок?  У нас уже падал. Покрыл землю, словно сахарной пудрой!  А меня это искрящееся зефирное облачко вдохновило на создание сладкого тэга.
ОЭ - листья, вырубка, подвеска. Намешано в тэге конечно всякого,  фон самодельный.  Картон, грунт,  текстурная паста,  синяя перламутровая пудра от Фабрики декора, спрей перламутровая роза  и деко-хлопья радужный снег от Mу hobby point,  вырубка,  гипсовые фигурки, красила акварелью, прошлась местами белой акриловой краской, добавила настоящую золотую паталь, фатин и подвеску в виде мишки.




Пришла мне бумага от  Summer studio. Неописуемая красота и восторг, много вечеров вырезала, рассматривала бумагу. Хотелось на пробу сделать что-нибудь. А тут задание вкусное "3 из 9", выбрала две прямые "надпись-штамп-кружево" и "кружево-подвеска-бабочка". Прозрачный акрил позаимствовала у сына от упаковочной коробки, где находилась машинка. Что добру пропадать!!! Получился прозрачный тег "Романтика". Начало положено, следующий этап-страничка из этой шик-бумаги!







Привет, рада творить вместе с вами! Сегодня у меня романтичный альбомчик. Цветочный и очень нежный. Полностью из бумаги и даже обложка и кружевные салфеточки, отштампованные и вырезанные! Коллекция бумаги от Spendor с наклейками, очень мне приглянулась. Добавила  немного штампов и чипборда, вышло очень миленько, как думаете? Из ОЭ - надпись, штамп и кружево(отштампованные салфеточки).






Всем привет! В сегодняшней сетке с обязательными элементами я использовала сразу две диагонали :) Сначала подбирала элементы на диагональ "Кружево-Вырубка-Брадс", а в конце уже решила добавить бабочек, и получилась диагональ "Надпись-Вырубка-Бабочка". Да, так бывает с нашим вдохновением :)) Я сделала мини-альбом в форме сердца, очень нежный, как будто воздушный (по моим ощущениям). Подобрала бумагу из коллекции "Золотые цветы" от "Скрепочки-Скрап", наклейки на прозрачной пленке от "Simple Stories", чипорд и брадс от "Carta Bella", кружево, плоттерную вырубку и вырубку от "АгиАрт". Альбомчик делала для дочери моей подруги, надеюсь, им обеим понравится :)) 
Ну, а наша команда с нетерпением ждет ваши работы по нашему заданию!






Всем привет. С Вами София. Как Вы знаете сейчас в нашем блоге проходит задание "3 из 9". И мой выбор пал на диагональ - надпись - вырубка - бабочка. По итогу я сделала открытку нестандартной формы, а именно в форме овала. Фон для открытки я решила сделать необычный - он сделан по МК Даши Лариной. Так же использовала бумагу от Scrapmania, вырезалки, украсила вырубкой от Fantasy. Открытка получилась летней, воздушной. Так же Вы можете посмотреть небольшую подгляделку по составлению композиции. Обязательно участвуйте в нашем задании, будем с нетерпением ждать Ваших работ. 

Победитель задания от нашего спонсора "Мой рукодельный мир"


получит приз - скидку 25% на на покупку любого товара, кроме акционного, так что сумму приза победитель определит сам)



Ждем от Вас любые работы в любой рукодельной технике с нашими ОЭ - три из девяти до 24-00 (по Москве) 4 декабря 2020 г.

И коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий с такими же ОЭ. 
5. Вы можете участвовать в задании в инстаграм - подписывайтесь на нас и ищите условия задания в ленте


2 комментария:

  1. Спасибо за приглашение в ПД! Интересно,что все ПД выбрали , не сговариваясь, одну и ту же диагональ :)

    ОтветитьУдалить