вторник, 3 ноября 2020 г.

СП "15х15" Этап пятый

 Здравствуйте, наши волшебницы, истребительницы хомячьих запасов!

****
-Фея Пэйпер, фея Пэйпер! В моем волшебном замке стало просторнее! Это все благодаря СП Ярославского скрапклуба! Я счастлива!
-  Скрапиэль, я за тебя так рада!  Давай же посмотрим, что в итоге получилось! Уверена, что твое вдохновение породило настоящую красоту!
***



Дорогие, скрап-волшебницы,   в тот раз мы хотим увидеть всё, что вы создали своими руками в рамках нашего совместного проекта!
Вот такая красота сотворилась у наших дизайнеров



Привет! Это был отличный опыт! Интересный сюжет! И расход наборчика 15х15 см , который лежал у меня давно, а вот все никак не использовался! А теперь у меня и миник, и коробочка, и открытка, и АТСки!!!! Очень радостно за участников!  С удовольствием смотрела на их работы! Это было круто!!!!!!!


Ritlina



 Приветствую вас! Вот и пришёл момент подведения итогов. Пусть не будет вам печально, давайте радоваться созданной нами красоте. И ждать новых заданий и проектов! Вы же с нами?)

 


Всем привет. С вами София. Вот и подкрался незаметно последний этап нашего увлекательного СП. Сегодня мы делимся своей созданной красотой сделанной в течении СП. Спасибо всем, кто решил принять участие и до новых встреч!)



Незаметно пролетело время в дружной компании. Сколько красоты мы с вами сделали в рамках совместного проекта "15*15". У меня получилась открыточка, миниальбом, 2 карточки АТС и коробочка, куда все это с легкостью уместилось! А у вас?


 Ждем ваши итоговые посты  до 24-00 (по Москве) 7 ноября 2020 г.  Вы с легкостью успеете доделать  свои работы по проекту.

И коротко о правилах задания:
1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов без ограничений.



2 комментария:

  1. Ухх ты! Успею ленточку правильного цвета найти! Ура!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот такие мы девочки и есть: то ленточка нужна правильного цвета, то перламутровые пуговицы) Ждем в линках!

      Удалить