среда, 30 июня 2021 г.

12 месяцев. Июль

Этот месяц самый яркий, 
Самый пестрый, самый жаркий. 
Липа сладкая цветет, 
Первый боровик растет, 
Зацветает в поле рожь, 
Грозы нагоняют дрожь, 
Пчелы мед таскают в ульи. 
Это все пришло в июле.


Каждый месяц у нас случаются какие-то события, нас накрывает каким-то особенным вдохновением, и работы получаются особенные. Предлагаем Вам делиться этими работами. Расскажите, что особенного произошло, почему Вы сделали именно в июле и именно эту работу. Принимаем любую рукодельную работу без ограничений.

Вдохновляют наши дизайнеры:

Натали Бурминова



Всем творческий привет! Продолжаю свою задумку.))) Конверт имеет размер: 10х20,8см. Основа крафт. Оформлен со всех сторон скрапбумагой "Spring holidays" от DreamLight Studio. Для декора использовала: вырезалочки, чипик, сахарные тычинки, свои цветочки и нашего дизайнера Полины. Спасибо за внимание! Желаю творческого вдохновения и присоединяйтесь к нашему заданию!


Елена Грачева



Всем привет! Моя страничка посвящена нашему прошлогоднему июльскому отпуску. Я давно мечтала сфотографироваться в бескрайних полях зрелой пшеницы. Помню, мы ехали по трассе на машине, и я попутно искала взглядом неубранные еще поля. Хотя фотосессия велась и в ускоренном режиме (надо было успеть в город засветло), моя мечта сбылась, и я получила классные летние фоточки! В работе я использовала крафт бумагу от Palazzo, упаковочный  гофрокартон, скрапбумагу от EcoPaper, штампы Питерского скрапклуба (заголовок, фоновый штамп), штампы от Stylish Stamps (отштамповки растений), чипборд, вырубку от LadyBugFantasy и MimiCut, натирки и деревянный декор. Из техник применила эмбоссинг на кальке, штампинг, брызги белой краской и создание фона через трафарет. Вдохновляйтесь летом, оно так быстротечно!

Елена Киселева



Лето- жара. Пора отпусков! И многим пригодятся обложки на паспорт-пощеголять интересным аксессуаром в дороге, в другом городе и т. д.
У меня получилась на сей раз тканевая интересная обложка на российский паспорт.

Любовь Кулиева





Лето моего детства... каникулы, поездки встречи и новые знакомства. Ну и как же после обойтись без романтической или дружеской переписки... я обожала писать письма и с нетерпением  всегда заглядывала в почтовый ящик... а вы часто вспоминаете те времена живой переписки? Наслаждение открывать полученный конверт и шуршанее тетрадных листов... Вот так у меня и сложился такой уютный и романтичный блокнотик с почтовой тематикой!

Ritlina



Доброго всем времени суток! Продолжаю по нашего проекту ваять альбом, т.е. странички будущего альбома про наш 2020 год. Как же была красива природа! К тому же июль месяц - это мой день рождения, который мы обычно проводим на природе. День яркий и насыщенный, впрочем, как и месяц в 2020 году. Всем добра и здоровья, творческих успехов!!! Присоединяйтесь, расскажите и покажите нам свой июль).

Вера Кузнецова






Всем привет, рада, что вы продолжаете следить за нашей постоянной зюрубрикой 12 месяцев, и да, уже Июль. Экватор года мы с вами преодолели, так что продолжаем трудиться! А я вам покажу два ТЕГа для подарков. Они довольно крупного размера 8*16 см, есть где разгуляться. Они практически идентичны, лишь отзеркалены и карточки на обороте разные. Сами теги будут приятным дополнением к подаркам в предстоящем походе на свадьбу.

За участие в задании от спонсора "Вязаный декор" от Надежды Никоновой



Будет разыгран приз - сертификат на приобретение вязаного декора. Доставка за счет победителя 


Если желаете получить приз от Надежды Никоновой, обязательно подпишитесь на спонсора в контакте https://vk.com/nadiadecor21
и в  инстаграм  https://www.instagram.com/nadiadecor21/ и добавьте баннер/ссылку на спонсора  в пост с заданием

Ждем от Вас работы любого вида рукоделия, сделанные в июле/для июля,  до 24-00 (по Москве) 31 июля 2021 г.  Обязательно  расскажите, почему эта работа июльская!

Еще сегодня до 24-00 (по Москве) Вы можете добавить в линки свои июньские работы

 Коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов без ограничений



2 комментария:

  1. Девочки, я не вижу у Вас линки. Поэтому оставляю ссылку. https://tamgdejiveotlyibov.blogspot.com/2021/07/blog-post.html

    ОтветитьУдалить