суббота, 23 июня 2018 г.

СП "Мужская история" 1 этап

Здравствуйте, дорогие рукодельницы, гости и читатели нашего блога!

Сегодня стартует наш новый совместный проект "Мужская история" Приглашаем всех творить вместе с нами альбомы для своих любимых детей, мужей, родственников, друзей!  Подробно условия можно почитать здесь.





На первом этапе обязательными элементами разворота будут стрелка и сложный элемент (раскладушка, поп-ап элемент или ваш вариант)  Не забываем показать-описать применение ОЭ! 

А теперь порция вдохновения от нашей ДК!

Шатова ОКсана




По СП решила делать дембельский альбом. Размер альбома 20*30 см. 
Первый этап - первый разворот, на котором разместилось 8 фотографий размером 9*13 см.
ОЭ в альбоме: сложный элемент - раскладушки на 3 фотографии, на обеих страницах; стрелки - вырубка, вырезанная отштамповка и анкеры в виде стрелок, что является элементами декора на страницах, а анкеры несут еще и функциональный характер.


Татьяна Ковалева




Моя "Мужская история" будет про мужа. А так как он человек с прекрасным чувством юмора, то и альбом решила сделать ему под стать. Супруга совсем не удивила моя просьба помочь подобрать самые прикольные фотографии... Я даже не ожидала, что фотографий окажется так много. Так что задание со сложным элементом пришлось в самую пору: на левой страничке сделала поп-ап конструкцию с твист-механизмом. А чтобы подсказать, что и где открывать, использовала стрелочки. За подробностями приглашаю к себе в блог.


Любовь Кулиева




Привет! Ну вот и начало нашего проекта, я обожаю создавать мужские работы, хоть и делаю это не часто. И пройти мимо этого проекта я не смогла!
У меня будет  небольшой дембельский альбом. Размер 20*20 см.
Обязательные элементы этого этапа - стрелки  и сложная конструкция. Стрелки у меня и чипбордные, и вырезалки, штампик стрелка жаль испортился, нужно еще прикупить.
А сложная конструкция - парочка конвертиков, под которыми открывашка.


Svetlashka






Всем привет. Вот и 1 этап нашего СП. Мой альбом будет 20*20 см. Использую бумагу от Fleur Design "Путешествия" и обрезки своей любимой Prima.  В основе моих разворотов дизайнерский картон черного цвета и крафтовая подложка. По периметру решила прострочить развороты. ОЭ - стрелки у меня отштампованы и вырезаны. На левой страничке раскладушка на три фото. Под ней карман для тегов. На правой страничке  можно разместить 11 фото. Сверху на откидной страничке под подложкой для фото  - карман. 

Lu_tigru








Здравствуйте, уважаемые читатели нашего блога. Готов мой первый разворот для СП "Мужская история". Я обещала стильный альбомчик?! Считаю, что сдержала слово... Крутая бумага, крутые ножи, крутой разворот. ОЭ - стрелки - на каждой из страничек и, тщательно спрятанный поп-ап механизм - твист. Декоративный скотч, объемные элементы, шестеренки и четкая геометрия - вот, что я люблю:) Вдохновляйтесь, творите!


Наталья Копылова



Мой альбом будет совсем небольшой, размером 15х20 см. Первый разворот вмещает 6 фотографий. ОЭ - стрелки проштампованы на фоне, на левой страничке - раскладушка, на правой страничке - откидной элемент.






Всем привет! Начинаем наш совместный проект, на этот раз на мужскую тему. Мой альбом посвящен маленькому мужчине) Размер альбома 15*20 см, для фотографий 9*13 см, в работе бумага от АртУзор. На левой страничке две раскладушки на два и три фото, а также видна небольшая стрелочка) на правой страничке раскладушка на три фото и две рамочки для круглых фото, также на рамочке можно увидеть стрелочку. Открываем клапан, а нам место для записей первых слов малыша. 








Всем привет! Всех с началом СП! У меня готов первый разворот альбома для маленького мужчины. Все мужчины любят что? Правильно, машинки))) И мой веселый альбомчик как раз про команду озорных машинок - персонажей мультфильма "Вспыш и чудо-машинки". Альбом размером 15*20 см для фото разного формата. На первом развороте слева в pop-up элементе можно уместить 2 фото размером 7*7 см (плюс, есть местечко для записей), а за большим центральным ромбом еще несколько фото такого же размера, которые вставляются как в кармашек. На правой страничке, благодаря раскладушке, можно разместить 3 фото формата 9*13 см. Второй ОЭ - стрелки - принт бумаги на подложках для фото и вырезанные стрелочки в композициях.


Еще раз о правилах нашего СП:
  1. На каждом этапе вам будут предложены 2 ОЭ (обязательных элемента). Альбом может быть любого формата, в любом переплете, и обязательно - для мужчины (без возрастных ограничений). 
  2. Присоединиться к проекту можно на любом этапе, главное - к окончанию проекта показать готовый альбом, состоящий минимум из 4 разворотов. 
  3. Если вы хотите получить гарантированный комментарий от нашей ДК и получить право быть выбранными в ТОП этапа, вам необходимо соблюдать контрольные сроки этапа.
  4. По итогам всего проекта из участников, прошедших все этапы, будет выбран лучший альбом, его создатель получит приз от спонсора проекта. А также среди всех участников, дошедших до финала, по итогам будут разыграны поощрительные призы.
  5. На все время СП необходимо поместить основной баннер на боковую панельку своего блога, а в пост - баннер соответствующего этапа (пожалуйста, не забывайте об этом, если претендуете на ТОП и призы).

-Кто спонсирует проект?
По итогам проекта среди всех прошедших все этапы будет разыграно:

1. Приз от постоянного спонсора интернет-магазина "Скрапушок" купон на сумму 500 руб. на собственную продукцию (чипборд, резка из пластика, заготовки для альбома, анкеры)





2. Приз от дизайнера блога Татьяны Ковалевой -  набор вырубки для мужских работ




3. Приз от дизайнера блога Натальи КопыловойНабор бумаги 15х15 от Mr.Painter и вырубка - шестеренки





4. Приз от дизайнера блога Любови Кулиевой  приз-сюрприз







Ждем ваши развороты по первому этапу до 24-00 (по Москве) 3 июля 2018 г. ТОП будет выбран из работ, добавленных в линки в эти сроки.

А присоединиться к проекту и побороться за призы можно на любом этапе! Для "догоняшек" линки будут открыты до конца проекта.


4 комментария:

  1. Столько альбомов и все такие разные! Спасибо за вдохновение, я с вами.

    ОтветитьУдалить
  2. классные! толь ко закончила альбом с Винни как у Марины)))))))))) хочу теперь прямо мужской, мужской попробовать,... может успею к сроку...

    ОтветитьУдалить
  3. А насколько критично, я первый разворот сделала вовремя, все условия выполнила... Только не знала, что ы линии добавить нужно

    ОтветитьУдалить