понедельник, 4 июня 2018 г.

СП "Мужская история" Анонс

Здравствуйте, наши дорогие рукодельницы, гости и читатели нашего блога!


Сегодня мы с анонсом нового совместного проекта СП "Мужская история", на протяжении которого будем творить мужские  альбомы разных форматов.




Проект стартует 23 июня, это значит, что у вас еще есть время подготовиться!
Этапы будут стартовать 3, 13, 23 числа месяца.
Всего планируем 6 этапов - 5 разворотов и обложка/переплет.
Для зачета о полном прохождении проекта необходимо выполнить альбом, состоящий минимум из 4 разворотов (один промежуточный этап можно пропустить без последствий 😊) в любом удобном для вас переплете с любой обложкой.  Главное - на каждом этапе соблюдать ОЭ (обязательные элементы), которых в каждом этапе будет всего только два.

 - Каким мы планируем альбом?
Формат  - любой, мы вас не ограничиваем никакими рамками.
С фотографиями или без - как вам больше нравится.
Тема вашего альбома может быть любая - мужской, подростковый, детский, военный/дембельский, но есть одно условие - ваш альбом должен быть для мужчины.


- Какие условия?
На каждом этапе вам будет предложено два ОЭ (обязательных элемента). Присоединиться к проекту можно на любом этапе, главное - к окончанию проекта показать готовый альбом!
Мы понимаем, что летом многие уезжают на дачу/в деревню и берут с собой скрапматериалы, чтобы отдохнуть душой. А их много не возьмешь... И мы решили не откладывать наш СП на осень, а приоткрыть занавес и частично озвучить обязательные элементы, которые будут на том или ином этапе. Это будут: секретик, высечки/вырубки, сложный конструктивный элемент (раскладушка, элемент ПОП-АПа или ваш сложный вариант), откидной элемент, надпись, анкер. Надеемся, наша подсказка поможет вам подобрать нужные материалы заранее.
А вот какой декор мы предложим в качестве второго ОЭ, пока останется секретом. Но если немного включить фантазию и задуматься, какие элементы декора используются в мужских альбомах, думаем, вы без труда все и сами поймете. Об этих ОЭ вы узнаете последовательно на каждом этапе.

По итогам всего проекта из участников, прошедших все этапы будет выбран лучший альбом, его создатель получит приз от спонсора проекта. А также среди всех участников, дошедших до финала, по итогам будут разыграны традиционные поощрительные призы.

- Кто спонсирует проект?
По итогам проекта среди всех прошедших все этапы будет разыграно:

1. Приз от постоянного спонсора интернет-магазина "Скрапушок" купон на сумму 500 руб. на собственную продукцию (чипборд, резка из пластика, заготовки для альбома, анкеры)





2. Приз от дизайнера блога Татьяны Ковалевой -  набор вырубки для мужских работ





3. Приз от дизайнера блога Натальи КопыловойНабор бумаги 15х15 от Mr.Painter и вырубка - шестеренки





4. Приз от дизайнера блога Любовь Кулиева  приз-сюрприз





Вы с нами?! Тогда вешаем баннер проекта на боковую панельку в своем блоге и готовимся к началу проекта!
Стартуем 23 июня!

10 комментариев:

  1. Супер! Давно собираюсь мужским альбомом заняться... Может в этот раз звезды сойдутся)))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Начинаю готовиться, дембельский альбом для мужа давно ждет своего часа.

    ОтветитьУдалить
  3. А я все рыболовный для мужа планирую сделать, да так на планах все и остановилось)) Может с вами начать?))

    ОтветитьУдалить
  4. а если нет своего блога, но ест желание - можно поучаствовать из соц сетей?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, участвовать можно из любой соцсети. Просто в линки добавляешь ссылку на нужную соц сеть, только не на весь аккаунт, а на нужный пост/фото .

      Удалить
  5. Круто, у меня даже коробочка с материалами для мужского альбома лежит. Давно собиралась сделать. Ваш мк как раз тот пинок, который мне нужен. И классно, что ОЭ уже известны, я как раз собираюсь в деревню на период некоторых этапов

    ОтветитьУдалить