четверг, 5 июля 2018 г.

ОЭ "Рамочка, кружево, перо/птица"

Здравствуйте, наши дорогие читатели и гости блога!

Сегодня у нас новое задание-рецепт: рамочка, кружево, перо/птица - выбирайте минимум 2 элемента и творите свою красоту!



Вдохновляют приглашенные дизайнеры:







Очень приятно оказаться приглашённым дизайнером.
Заданием было использование рамки, кружева или перо/птица.
Я сделала простую, с намёком на винтажность, квадратную открытку.
Перья через трафарет нанесла на основу прозрачной пастой, присыпала прозрачной пудрой. Поверх прошлась немножко штампом со стихами.
Рамкой послужили круглые вырубки в виде рамки с цветами. Белая и крафт. И ещё добавила птиц. 




Очень приятно оказаться приглашённым дизайнером.
Заданием было использование рамки, кружева или перо/птица. Я сделала простую, с намёком на винтажность, квадратную открытку.
Перья через трафарет нанесла на основу прозрачной пастой, присыпала прозрачной пудрой. Поверх прошлась немножко штампом со стихами. 
Рамкой послужили круглые вырубки в виде рамки с цветами. Белая и крафт. И ещё добавила птиц. 

А теперь вдохновение от наших дизайнеров:







По заданию сделала конверт со скворечником в главной роли. Конверт с плоским декором в розово-белой гамме. Из оэ использовала перышки, цветочное кружево и круглые рамочки. Конверт из бумаги от FLEURdesign, для украшения использовала высечку домик, вырубку от mimi cut перышки и гербарий2, от ECO Paper салфетка и рамочка плюс плоские цветы, кружево и граненые камушки.







У меня по заданию сложилась открытка очень романтичная и летняя. Для фона использовала бумагу от Фабрики Декору. Немного оживила его белым эмбосингом и розовыми брызгами. В основе композиции милая картинка с велосипедом и чиповой рамочке. Также из ОЭ использовала несколько видов кружева. Цветочная композиция из фишки с надписью, различных цветочков, листиков, вырубкавысечки, пуговки. Завершает все тонирование белым акрилом некоторых слишком ярких элементов. 






По нашему заданию у меня сложилась открытка-приглашение, она несвойственного для приглашения большого формата - А5, так как будет служить атрибутом для свадебной фото сессии. Обязательные элементы в работе использовала все. Замечательный свадебный чипик от СкрапуШок - голубки, добавила несколько акцентов перышками в композицию. Рамки у меня две, одна спрятана за цветочками, вырубка, а вторая из пластика обрамляет моих голубков, ну, и конечно же, кружево, оно слегка выглядывает из-под облака пера и цветов.


 Кулиева Любовь







Привет!Вот и новое задание! Давно я заглядывалась на блокнот мидори. Хотелось бохо, вот собрала все остатки бумаги от LemonCraft и сотворила этого малыша... блокнотик размером 14.5*10.5 см.  Ловцы снов и перья, ну как без них?
ОЭ задания - перья, которые у меня в разных видах и натуральные, и вырезалки, и чипборд, и  даже принт на бумаге... кружево и рамочка тоже есть, правда в меньшем количестве... Вот такой симпатичный блокнот для вдохновения я сотворила для себя... Изобилие слоев , перьев и подвесочек!


Svetlashka








Всем привет. По заданию я сделала нежную открыточку. Использовала бумагу от Fleur Design коллекция "Девочки", вырубку, цветы. ОЭ у меня все - и кружево, и рамочка, и перья. Цветы и покупные и самодельные. Подложки по краям состарила.





И снова здравствуйте! Увидев среди обязательных элементом «перо», захотелось создать что-то нежное, легкое, светлое, и у меня сложилась открытка ко дню рождения. В работе использовала все ОЭ, так же дополнила их цветами, вырубкой, сизалем, дропсами и полубусинами.






Всем привет! С нашими ОЭ я решила провести эксперимент :) И получились у меня две шоколадницы - мужская и женская, причем кружево я применила и в мужской работе :) Рамочки выделили главные элементы, на которые хотелось обратить особенное внимание, и стали центром композиции. Эксперимент мне понравился, и работы сложились буквально за пару часов (что для меня уже прогресс!). Вдохновляйтесь нашими ОЭ и экспериментируйте, творите и вытворяйте, обязательно покажите свои работы нам :))



Всем привет! Наше новое задание с ОЭ вдохновило меня на создание летней нежной открытки. В ней присутствуют все ОЭ: птичка, кружево и рамочка из чипборда. В работе использовала лист бумаги из набора "Старинная усадьба" (птичка, кстати, оттуда же), вырубку, бумажные цветочки, клеевые полужемчужины, краску-спрей для брызг, фатин и, конечно же, чипборд и кружево. Уже не терпится полюбоваться Вашими нежными работами по нашему заданию!







По заданию я задекорировала подарочный пакет размером 24х30 см для альбома, который посвящен поездке в Париж. ОЭ - кружево и рамка-чипборд. Использовала остатки бумаги от изготовления альбома, цветок, шебби-ленту, шнур, кружево, полубусины. На фон добавила текстурную пасту.



  

Из ОЭ выбрала рамку и птичку и украсила ими один из конвертов моей новой серии конвертиков! Использовала бумагу "Пионовый сад" от CraftPaper, вырезки из этой же коллекции, полубусины и вырубку.





Сегодня по нашему заданию я сделала нежную, кружевную рамочку для моей племянницы и совсем скоро в ней будет красоваться её фотография. На фото хорошо видны два из трех обязательных элементов это кружево, а также под одним из кусочков кружева можно увидеть рамочку) В работе использовала хлопок, высечки, множество различного кружева, гипсовую рамочку. 



Победитель задания от нашего спонсора интернет-магазина "Скрапушок"


получит приз - скидку на сумму 300 руб. на покупку товара собственного производства  (не забудьте ознакомиться с договором на покупку)




Ждем от Вас любые работы в любой рукодельной технике с нашими ОЭ - рамочка, кружево, перо/птица   до 24-00 (по Москве) 4 августа 2018 г.

И коротко о наших правилах:
1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий с нашими ОЭ. 



1 комментарий: