понедельник, 13 августа 2018 г.

СП "Мужская история" 6 этап

Здравствуйте, дорогие рукодельницы, гости и читатели нашего блога!

Сегодня мы объявляем о начале завершающего этапа СП "Мужская история".  





На шестом этапе ждем от вас обложку с обязательными элементами звезда и надпись (название).   Не забываем показать-описать применение ОЭ! 

Вдохновляют приглашенные дизайнеры:



myry 




Всем привет!  Сегодня, Myry с вами - спасибо за приглашение!  
Это завершающий этап СП "Мужская история", и качестве приглашенный дизайнер Я делаю обложку альбома с ОЭ - звезда + надпись (название).  Это не первый раз, когда я пишу на вашем языке, но вы можете исправить любые ошибки, которые вы видите которые помогают мне улучшить :)
Обычно не записываю видео, но сфотографировал рабочий процесс, чтобы вы могли видеть, как я работал.

Я использовал ткань для покрытия крышки. 




Я использую мелкую древесину вместо картона и наклеиваю конверты на "позвоночник" с gummed paper tape (Я не знаю, как сказать это слово). 


И теперь вам нужно украсить обложку альбома. 







Ну вот, почти все готово. Осталось выложить декор))




И обязательные элементы


 

Конечный итог! 
Никогда бы не подумала, что такую стимпанк можно сделать сам o(≧ o ≦)o 







Здравствуйте! Вот уже и шестой этап. И я покажу вам свою обложку альбома. Выполнена она из переплетного картона и кольцевого механизма. Оформлена шестеренками, механическими элементами, акриловыми красками, спреями,  восками. Есть и обязательные элементы этапа – звездочки и название. На внутренней стороне обложки расположился шедоубокс с отделением для парадной фотографии и с надписью из чипборда «MAN»


А теперь порция вдохновения от нашей ДК!


Шатова ОКсана






Вот и готов ДЕМБЕЛЬСКИЙ АЛЬБОМ) Ура!!! Оформлена обложка. Все получилось как и задумывалось. Обложка, как уже сложилось по традиции впускаемых дембельских альбомов, с  армейской фотографией и эмблема. Надпись - название, а как без него на обложке. И звезды разных видов для украшения альбома. 


Татьяна Ковалева







Мой альбом про и для уникального человека. Поэтому и название соответствующее))). А так как человек особенный, то и чипбордовый звездный салют появился на обложке. А совсем скоро я покажу весь альбом полностью, и даже с дополнительными разворотами!


Любовь Кулиева










Ну вот и готовый альбом! Переплет гармошка, тканевая обложка!  Альбом , как уже писала  размером 20*20 см. ОЭ звезды(как без них) и надпись"Дембельский Альбом"! Создавался альбом на одном дыхании, веселые, романтичные и трогательные фотографии! Интересный заказ от девушки, для любимого парня! Обожаю создавать альбомы с фотографиями! Эти работы всегда получаются атмосферными и эмоциональными,  приятно вручать их заказчику!


Марина Тарасова









Всем привет! Вот и готовы наши альбомчики) Обложка получилась лаконичная, сюжетная на мой взгляд, использована только бумага и клей) а на корешке три брадс, очень понравилась такая идея оформления) И конечно же использованы обязательные элементы этапа: надпись и звезды. В работе бумага от АртУзор, брадс, корейский хлопок.  


Svetlashka









Всем привет. Вот и подошел к концу наш замечательный СП "Мужская история". И мой альбомчик готов. Обложка из льна. Получился пухленький, около 7 см. Размер моего альбома 20 на 20см. На обложке, как и на разворотах использовала бумагу от Fleur "Путешествия", обрезки Примы, различную вырубку, высечки, чип, металлические шестеренки. ОЭ - звезды, у меня чипборд. 


Елена Хорошилова









Обложка - один из самых ответственных этапов. это лицо альбома. К работе с обложкой всегда подхожу с легкой дрожью. Это как перед выходом на сцену - сколько бы ты раз не выступал, все равно волнуешься! Итак обложку я сделала из двунитки. Долго её тонировала. Плюс штампы и текстурная паста. Композицию составила, повторяя элементы из самого альбома: тонированную марлю, брадсы, вырубка под эмбоссингом, чипборд скобки и стрелки из набора "Скобки" от Скрапушок. Очень крутые! Отлично вписались в альбом и цитату. Одним из ОЭ была название или надпись. У меня это мудрая мысль толи от Бенедикта Камбербэтча то ли от самого Шерлока. Второй ОЭ - звезды, у меня чипборд. 




Еще раз о правилах нашего СП:
  1. На каждом этапе вам будут предложены 2 ОЭ (обязательных элемента). Альбом может быть любого формата, в любом переплете, и обязательно - для мужчины (без возрастных ограничений). 
  2. Присоединиться к проекту можно на любом этапе, главное - к окончанию проекта показать готовый альбом, состоящий минимум из 4 разворотов. 
  3. Если вы хотите получить гарантированный комментарий от нашей ДК и получить право быть выбранными в ТОП этапа, вам необходимо соблюдать контрольные сроки этапа.
  4. По итогам всего проекта из участников, прошедших все этапы, будет выбран лучший альбом, его создатель получит приз от спонсора проекта. А также среди всех участников, дошедших до финала, по итогам будут разыграны поощрительные призы.
  5. На все время СП необходимо поместить основной баннер на боковую панельку своего блога, а в пост - баннер соответствующего этапа (пожалуйста, не забывайте об этом, если претендуете на ТОП и призы).

-Кто спонсирует проект?
По итогам проекта среди всех прошедших все этапы будет разыграно:

1. Приз от постоянного спонсора интернет-магазина "Скрапушок" купон на сумму 500 руб. на собственную продукцию (чипборд, резка из пластика, заготовки для альбома, анкеры)



2. Приз от дизайнера блога Татьяны Ковалевой -  набор вырубки для мужских работ



3. Приз от дизайнера блога Натальи КопыловойНабор бумаги 15х15 от Mr.Painter и вырубка - шестеренки



4. Приз от дизайнера блога Любови Кулиевой  приз-сюрприз





Ждем ваши развороты по шестому этапу до 24-00 (по Москве) 23 августа 2018 г. 
Сегодня до полуночи Вы еще можете добавить свой разворот в пятый этап и побороться за ТОП.
Еще не поздно присоединиться к проекту и побороться за призы! Для "догоняшек" мы пошли навстречу и итоговый показ альбома выделили в отдельный - следующий этап!



И по традиции мы сразу открываем линки готовых альбомов. Ждем альбомчики (отдельными постами) до 24-00 (по Москве) 23 августа 2018 г.  Розыгрыш призов будет по этим линкам!



5 комментариев:

  1. Очень красивые обложки! Жаль, что не успела с пятым разворотом, пойду догонять )

    ОтветитьУдалить