четверг, 27 сентября 2018 г.

Вдохновение от Скрапушок

Здравствуйте, дорогие рукодельницы, гости и читатели нашего блога!

Осень в полном разгаре, а, значит, скоро День Учителя, и мы готовимся поздравить наших учителей с их профессиональным праздником. Творим необыкновенно красивые подарки. Вот и сегодня  мы хотим предложить вам для вдохновения варианты подарков.

А начнем с открыток, как же без них. 

Прекрасная открытка, в изготовлении которой использованы вырезка из скрап бумаги, чипборд "Листья клена" и набор "Листья", а также очень гармонично вписался негатив от чипборда "Листья клена"





Школьная открытка. Фон как тетрадный лист, осенний букет собран из вырезанных листиков, чипборда "Дубовый лист"и цветка. 



Открытка с надписью "Любимому учителю", скрапбумага фирмы FLEUR design,"Моя школа", листики чипборд "Березовый лист" и надыроколенные листики



А такие нарядные открытки вы можете сделать по мастер-классу.  Яркая, сочная передает настроение праздника. А как красиво смотрится здесь цветок и ягодки))))И вырубка, очень гармонично вписалась в нашу работу. Вырубка с надписью, к каждому празднику своя ;)







А эта открытка - золотая осень! На деревянном фоне шикарный букет собранный из ягодвырезанных  и вырубных листьев, цветов, колосков пшеницы, рафии.


Открытка для учителя, который любит винтаж. Изысканная, теплая как наши чувства к достойным учителям. с букетом из ягод, листьев, цветов, тычинок


Хорошим подарком учителям станет конверт, в который можно положить сертификат или денежный комплимент)
Посмотрите, какой он шикарный, вырубка, чипборд, цветы, надпись в пластиковой рамке, как все это смотрится гармонично.



Такой вариант придется по вкусу для любителей сладкого. Шоколадница - упаковка для шоколадки, самый вкусный и красивый презент. Если приглянулась есть мастер-класс по ее изготовлению. А все материалы можно найти в нашем магазине( и даже пленку для шейкера)


Как прекрасно смотрится в осенней композиции чуть затонированный  "Дубовый лист", а гипсовая рамочка придает дополнительный шарм букету



Шикарный букет, собранный из ягодвырезанных  листьев, цветов


Настольный календарь, будет красоваться на столе учителя целый год. Ну, чем не подарок?!
Для его изготовления понадобится картон, ткань, декор. А календарную сетку, можно найти на просторах интернета или купить в магазинах/киосках города.






Также можно подарить учителю фотоальбом с вашими школьными фото, что станет приятным и памятным подарком. 









И это малая часть того, что можно сделать, порадовав наших дорогих и любимых учителей!

Творите и вдохновляйте всех вокруг, ведь ассортимент широк и разнообразен. 
А пока напомним: мы производим заготовки для альбома различных интересных форм; широкий ассортимент чипборда с уникальными дизайнами; продукцию из акрила: странички, анкеры; режем из пластика рамочки, шильдики. 

При публикации в социальных сетях ваших работ с выпускаемой нами продукцией ставьте хештег #scrap_ushok или добавляйте их в альбомы нашей группы в контакте: 




И мы обязательно покажем ваши уникальные работы в рубрике "Вдохновение от "Скрапушок" в блоге ЯрСК , а так же инстаграме и контакте.


Ждем вас в нашем интернет-магазине "Скрапушок"

Комментариев нет:

Отправить комментарий