пятница, 5 октября 2018 г.

ОЭ "Чипборд, строчка, бисер"

Здравствуйте, наши дорогие читатели и гости блога!

Сегодня у нас новое задание-рецепт: чипборд, строчка, бисер - выбирайте минимум 2 элемента и творите свою красоту!




Вдохновляет наша дизайнерская команда:






По заданию у меня сложилась универсальная открытка. Надпись-чипборд "С благодарностью!" позволяет в эти осенние дни подарить открытку как учителю, так и воспитателю, нянечке, доктору... В работе использовала чипборд "Березовый лист", много высечек, в том числе Бумажные элементы для вырезания "Осенние листья" 2Бумажные элементы для вырезания "Осенние листья" 3, и только рукодельные цветы. Розочки украсила микробисером, а третий ОЭ - применила имитацию машинной строчки.


Шатова ОКсана


По нашему заданию я решила сделать папку для свидетельства о рождении милому мальчику с красивым именем Александр. Папка из кожезаменителя синего цвета с шейкером на обложке. А внутри чипборд - "Свидетельство о рождении" и именная надпись, обработанная серебренным эмбоссингом, микробисер, бисер (наполнитель для шейкера) и звезды. А сверху шейкера пластиковая серебренная рамка, которая сохранит внешний вид на долгие годы, увеличив срок его эксплуатации (скоро появится в интернет-магазине Скрапушок). 






А я в этот раз решила сделать блокнотик.Такой мягкий и уютный, но с большой мотивацией) В работе использовала ткань, всё прошила машинной строчкой, добавила кружева, цветов, пуговичку. Из ОЭ использовала чипборд - звёздочка и птичка, строчка и микробисер.









Сегодня я с простой, но очень милой работой :) Бонбоньерка "ЧайкУ?" сразу настраивает на дружеское общение в теплой компании или уютную встречу друзей. Ну, а, чтобы было еще приятнее и уютнее, я добавила цветов (высечки, вырубка, чипборд), вязания и топпингов в виде бисера - сразу представляется что-то милое, рукодельное, теплое :) Специально добавила эту салфетку для пирожных, чтобы еще больше подчеркнуть чайную тему.











Я люблю использовать машинную строчку. Она придает работе более законченный вид и элегантность. И даже не имея дорогостоящих украшений и тонны супер цветочков можно сделать шедевр. Главное уметь обращаться со швейной машинкой. По заданию я сделала настольную открытку ко Дню учителя. В основе бумага от Fleur Design. Композиция выполнена из натуральных материалов: сухоцветов, кленовых листьев, желудей. Сушеный лимончик тоже нашел своё место. Кстати просто долька была положена на батарею. Никаких заморочек с картоном, с дырочками и т.д. Все очень просто.Слегка разбавила вырубкой и чипбордом из коллекции "Русские мотивы", а Лисохвость - мой любимчик! А рамка не заменима в любой открытке. 







Здравствуйте, сегодня хочу показать Вам свадебную открытку. Главным элементом является, конечно же, чипборд с силуэтами жениха и невесты. Ну и какая же свадьба без цветов? В данной открытке я использовала белые и нежно-розовые цветы, сверху покрыла их, глиттером,  прозрачными дропсами и бисером. Так же в композицию добавлена сизаль, вырубка, атласная лента и немного кружева. Открытка по краям прошита машинной строчкой. Таким образом, все три обязательных элемента присутствуют в работе. Открытка получилась светлой и нежной, что прекрасно передает настроение этого волнующего дня.









  Всем привет! В самый-самый день можно подарить не только открытки-конверты, но и элегантный тэг в пастельных тонах. Он довольно крупного размера 15*9 см. Пастельная гамма разбавлена серебристой строчкой, краской на сердечках и завязкой шнуром с кисточкой. В основе бумага от Fleur design, коллекция "Наша свадьба", вырубка, плоские цветы, чип-сердечки, бисер и брызги краски. Для объема отдельные элементы приподняты на пивной картон, цветы и вырубка создают многослойность, а строчка и бисер завершают композицию. Из ОЭ есть все элементы - чипборд сердечки, серебристая строчка и россыпь бисера. 








Всем привет. По заданию я сделала открыточку, использовала все наши оэ - строчка, чип и бисер. Бумага от Prima, различная вырубка, цветы, шебби-ленты. Несколько листочков порезала и повырезала цветочки. Чип сначала покрасила акриловой краской, а потом заэмбоссила. По краям прошито на машинке.







Осенний листопад вдохновил меня на создание панно в форме стилизованной тыквы. Деревянный фон сделала из обрезков пивного картона, бумагу для вырубных листочков окрашивала акриловыми красками в цвета выбранной палитры, цветы хризантем собрала из акварельной бумаги. Для многослойности добавила вырезанные отштамповки листочков на кальке, чипборд и кусочки вязаных салфеток. В завершение добавила бисер и брызги.


Победитель задания от нашего спонсора интернет-магазина "Скрапушок"


получит приз - скидку на сумму 300 руб. на покупку товара собственного производства  (не забудьте ознакомиться с договором на покупку)



Ждем от Вас любые работы в любой рукодельной технике с нашими ОЭ - чипборд, строчка, бисер  до 24-00 (по Москве) 4 ноября 2018 г.


И коротко о наших правилах:
1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий с нашими ОЭ.



Комментариев нет:

Отправить комментарий