суббота, 30 марта 2019 г.

Представляем новых членов нашей дизайнерской команды

Здравствуйте, читатели и гости нашего блога!

Недавно мы огласили итоги набора в ДК. А теперь хотим представить новых членов нашей дизайнерской команды.

Irina Tsigir




Привет, творческие люди. Давайте знакомиться😊
Я, Ирина Чигирь (Irina Tsigir), из столицы Эстонии города Таллина. По образованию я учитель математики (ну и экономики, чуток не доучила информатику), но многие не верят и говорят, что я творческая личность. Я люблю порядок, логичность и четкость, и мне не нравится спорить и ругаться с людьми. Люблю общаться с людьми и помогать им, если считаю, что владею достаточной информацией/умениями. 
Бумажки у меня дома уже с 2013 года, и я даже на протяжение этих лет из них творю, ну или вытворяю 😂, но назвать себя скрапбукером с 6-ти летним стажем не решаюсь 😇 а вот краски овладели мною 2 года назад. В последнее время в основном делаю микс-медийные работы, которыми и буду чаще всего с вами делиться для вдохновения 😊.



Привет, меня зовут Рита Андреева и я разменяла свою первую "десятку" в скрапе так давно,  что и сказать неприлично. Я делаю открытки еще с тех пор, когда вместо скрапбумаги клеили кусочки обоев, а края тонировали тенями для глаз))). Наверное, поэтому я не очень люблю скрапить из "подручных средств", а очень как раз люблю красивые и настоящие скрап материалы - бумагу, чипброд и всякое такое. И красивые скетчи. Как раз такие, как в Ярославском Скрап клубе.
Еще я люблю кофе, холодный брют, сыр и речные круизы. Люблю прогулки по городам знакомым и незнакомым, придумывать праздники и фотографировать что-нибудь красивое. И много лет вела рубрику "Персона номера" в журнале "Скрап-Инфо". И точно знаю, что делать открытки легко и приятно, и очень поднимает самооценку.



Всем большой привет!
Меня зовут Оксана Ерохина. Когда-то я была частью Ярославского СК, но в силу обстоятельств ушла из него. Очень скучала и в этот раз приняла решение снова подать заявочку. Безумно рада, что меня взяли. Я на седьмом небе от счастья!
Теперь, немного обо мне. Я живу, работаю и творю в городе Тольятти. Я - мама двух взрослых сыновей (почти 15 и почти 18 лет) и одной маленькой, но очень своенравной доченьки.))) Жена потрясающего мужа.))) Ну, и наконец, я - скрапер с 7 летним стажем. 
В Тольятти у меня домашняя мастерская - Мастерская ручной работы СкрапФея, где я выполняю работы на заказ, а так же, творю по ВДОХНОВЕНИЮ! Очень люблю делать открытки, детские альбомы и мужские работы. Из стилей ближе всего Шебби и Винтаж. Надеюсь, что работа в дизайнкоманде любимого Скрапклуба будет не только эмоционально приятной, но и продуктивной!


Всем-всем-всем доброго времени суток! Наталья Бауэр из Башкирии стала на 6 месяцев частью дизайн-команды Ярославского СК. Как же я этого хотела, мечтала и МЕЧТА сбылась! 
Скрапом увлеклась в декретном отпуске, как и многие. Уже около 5 лет не отпускает скрапмания меня надолго. Перепробовала все стили и направления, но МИКС – МЕДИА, это моя жизнь, моя арт-терапия, моя душа! Художественное образование дало о себе знать. Краски, воски, кисти, блески, а также руки без маникюра и вечно обрызганные волосы брызгами красок.
Дизайн-команда ЯрСК – это первая моя ДК.  Благодарю ЯрСК за возможность попробовать что-то новое, неизведанное! Теперь засучив рукава и призвав Вдохновение, постараюсь вас удивлять и придавать творческих сил! До встречи!




Всем доброго дня! Я из города Омска, мама взрослого сына и маленькой дочи. Скрапом увлеклась давно, но долгое время "топталась" на месте. Последнее время много учусь, пробую новое, экспериментирую. Больше всего обожаю цветочно-бабочковые открытки и блокноты - любые! Винтажные бархатные, миксмедийные с интересными фактурами, в мягкой обложке - необыкновенно тактильные, а недавно "распробовала" странички - необыкновенная возможность выразить свои чувства и эмоции на бумаге! Мое экономическое образование дало мне навыки организованности, и сейчас с двумя детками это очень актуально, когда нужно все успеть. 
Моя мечта - это много путешествовать, чтобы увидеть самой и показать детям все многообразие России и всего мира. А да, мечта -  мой собственный рабочий уголок, и эта мечта уже в процессе. А вот мечта попасть в Дизайн команду любимого блога уже сбылась!  Буду стараться  творить и вдохновлять!  





Доброго времени суток всем!
Меня зовут Маргарита, ник в блогере Ritlina.  В скрапе я восьмой год, люблю больше всего творить альбомы и блокноты. Холсты и странички удаются мне со скрипом))), пока не подружились мы. Да, честно говоря, не знаю, куда потом девать странички 30х30... Несколько оформила в рамки и подарила, остальные стоят дома в уголке. 
Благодарю девочек, пригласивших меня в ДК, за веру в мои силы. Волнуюсь очень сильно, у меня это первый раз. Я ведь всю жизнь проработала экономистом, цифры - это моё всё. Никогда не считала себя творческим человеком, а зря). Тут дети выросли и разъехались, муж стал работать вахтами. За полгода, что я металась, чего только не перебрала, пока "случайно" не зашла в областном центре в магазин. И я пропала... уже на 7 лет с хвостиком.
Кроме альбомов и блокнотов у меня случаются и открытки, и шкатулочки всякие, иногда фоторамки, обложки. Относительно недавно полюбила ММ.
Надеюсь, у меня получится вас вдохновлять и самой вдохновляться. Всем творческих успехов!!!


А это наши дизайнеры, продолжающие творить уже не первый сезон, обо всех можно почитать здесь



Комментариев нет:

Отправить комментарий