суббота, 12 октября 2019 г.

Представляем спонсора: "Белый ворон"

Здравствуйте, дорогие читатели нашего блога!

Вы заметили, что последнее задание с ОЭ у нас с призом? И сегодня мы хотим представить вам нашего спонсора - маленькую мастерскую «Белый ворон»



Меня зовут Ольга, хозяйка этого чудесного магазина, в котором Вы найдете массу фотополимерных штампов для вашего творчества!

Расскажу немного о себе.
Творчество всегда было со мной, я дышу им с детства. Умею вязать, вышивать, люблю делать цветы из бумаги и ткани, занимаюсь декором из полимерной глины. Технику «Декупаж» освоила на уровне приемчиков, которые можно применять в скрапе. Немного рисую. Спасибо преподавателям «Дома пионеров» в моем детстве.
В скрапбукинге я новичок -  всего лишь год. Хотя несколько лет я читала статьи, пробовала себя, пытаясь понять - мое ли это.

А вот идея создания проекта маленькая мастерская «Белый ворон» зародилась около двух лет назад. Суть этой идеи в том, чтобы мастерская была не просто магазином, но и скрапклубом  и школой одновременно. Местом, где можно почерпнуть новых идей и знаний и поделиться своим опытом.

За это время я изучала, рисовала макеты штампов, переводила материалы, обдумывала. Но все это было напрасным, поскольку оставалось на уровне «может быть, когда-нибудь потом, я соберусь с духом и поделюсь с людьми тем, чем я занимаюсь». Все как-то стеснялась и думала о том, что это никому не нужно.

Но это «когда-нибудь потом» настало.


Все штампы я делаю сама в своей домашней мастерской. Стараюсь, чтобы их рисунки были разнообразными и универсальными  и могли быть использованы в проектах разного стиля и тематики, потому что ценю СВОБОДУ в творчестве!

Маленькая мастерская  «Белый ворон» является небольшим производством – штампы и прочие товары изготавливаются индивидуально, под каждого заказчика из качественных материалов. И поэтому наш товар всегда есть в наличии.

В нашем магазине Вы можете убирать любые штампы из наборов, оставляя только самые нужные. Менять размеры штампов под свой творческий проект.

А если у Вас есть идея, которую хотите отразить в штампе, мы поможем отрисовать векторный макет  по Вашим эскизам и изготовим штамп. Ведь при помощи штампов можно не только  создавать оригинальный декор и воплощать любой творческий проект в жизнь, но и сообщить о мастере необходимую информацию, заменяя громоздкие, вечно теряющиеся визитки.  Наши штампы подходят для работы как новичкам, так и профессионалам.


На странице группы есть удобное Меню, где можно подробнее ознакомиться с условиями работы магазина, постоянными скидками, оставить отзыв и не только. Все статьи в группе открыты к комментариям. Всегда рады услышать Ваше мнение. Создан альбом «Наше безграничное творчество», где можно выкладывать свои творения не только с нашими штампами. Там Вы можете поделиться своими впечатлениями, похвастаться своими достижениями, спросить совета. Очень приятно видеть, как растет наш альбомчик, наполняясь работами не только опытных мастеров, но и новичков в скрапбукинге. Создавая этот проект, я хотела поделиться с Вами той свободой, о которой говорю. Безграничной свободой творчества. Свободой моего яркого незабываемого мира, в котором все Вороны становятся разноцветными и не похожими друг на друга.

Мир скрапбукинга разнообразен и очень увлекателен. Существует много направлений, различных техник,  материалов и инструментов, но самое важное - это интересные знакомства, которые потом перерастают в крепкую дружбу.

Сейчас  маленькая  мастерская «Белый ворон» только в начале своего пути и больше похожа на взъерошенного вороненка, некрепко стоящего на кривых ножках. Но впереди у нас много планов и идей, которыми мы готовы делиться с Вами. И мы обязательно научимся летать. Наша группа всегда открыта для дружбы и сотрудничества. Присоединяйтесь!

Наш интернет- магазин расположен:
В группе маленькая мастерская «Белый ворон» социальной сети ВКонтакте по ссылке https://vk.com/olgaolshanskayadiz

Находимся мы на территории России, ХМАО – ЮГРА, г. Сургут, пос. Дорожный.


Для участников Совместного проекта  по альбому "Хочу-могу" я приготовила приз - набор штампов


Данный набор будет разыгран рендомно среди ВСЕХ участников проекта, дошедших до финала и опубликовавших свои альбомы. По территории России приз будет доставлен бесплатно, в другие страны - за счет получателя.

1 комментарий:

  1. Знакома с творчеством Ольги, прекрасные штампы. Творческих успехов воронёнку, пусть быстрее растёт!

    ОтветитьУдалить