вторник, 5 ноября 2019 г.

ОЭ "Три из девяти". Ноябрь

Здравствуйте, наши дорогие читатели и гости блога!

Сегодня у нас новое задание с ОЭ. На ваш выбор  девять элементов, из которых нужно выбрать три: по горизонтали, вертикали или диагонали. Простор для творчества велик!


Вдохновение от приглашенного дизайнера:






Увидев шахматку задания, в голове как-то сразу сложился образ тега, который я решила выполнить в микс-медийной технике.
Для своего тега я выбрала вертикаль "Бисер-Крылья-Ноты".
Основа тега - этикетка от одежды (уже и не помню даже какой). Ее покрыла черным гессо от Примы. Затем создала текстуру при помощи текстурной пасты (обычной и кракелюрной), примовских красок и спреев  Lindy'S. Основу композиции составляют крылья и сердце, сделанные при помощи молдов от @art_prosvet и @stamperia
В работе использовала:
Чипборд - @dies_fantasy и скрапберрис. Вырубка: рамка-дудлинг - ножом от @scrapman_ekb, часовой - ножом от @dies_fantasy, фоновым ножом с алиэкспресс, Цветок - @the_tea_garden

Вдохновение от наших постоянных дизайнеров:





Для открытки я использовала нижнюю строку: ноты-дотсы-кирпич, и птиц трелями известил о скором наступлении Нового года. Ноты и кирпичи - отштампованы, птичка и надпись - эмбоссинг.










Кто-то уже полным ходом готовится к новогодним праздникам, а у меня еще бабочки и стрекозы летают :) Я выбрала диагональ "бисер-высечки-кирпич" и сделала 3d открытку-коробочку. Она получилась в очень нежной палитре, с множеством цветов (высечки и вырезалки, а также объемные бумажные и из фоамирана), ажурного чипборда и топпинга в виде бисера. А кирпич у меня в отштамповке :) Поначалу я не поняла, как эти элементы можно объединить, но этот вопрос решается быстро, если в наличии есть штампы, трафареты или отрисовки, в конце-концов!








Всем привет! Наше задание помогло мне подготовиться к приближающемуся Дню Матери. Выбрав ОЭ первой колонки - бисер-крылья-ноты - я сделала нежную открытку-шоколадницу для мамы. В оформлении использовала бумагу разных производителей (2 из ОЭ присутствуют на бумаге: крылья птиц и ноты), чипборд (снова крылышки птицы), вырезалочки (там снова можно найти ОЭ крылья бабочки), много вырубки, цветы из бумаги, тишью. и фоамирана, вязаную салфеточку, искусственные ягодки и веточки, бело-розовый твайн, декоративные ленты, кружево и, конечно, бисер (и обычный, и микро). С нетерпением ждем ваших работ по нашему заданию!





Бисер-крылья-ноты, вот мое решение задания 3 из 9. Сделала обложку толстой тетради. Корочка плотная, а рисунок мне не очень понравился. Решила ее преобразить и сделать в роковом стиле. Сама слушаю рок музыку, по-этому можно считать, что на обложку "вылела" свое роковое прошлое. Ушла в отрыв! РОК ЖИВ!





Доброго времени суток! Ура-ура, я успела, хоть и ночью сделать задание. Приехала на пару дней домой и так рада поскрапить! Выбрала серёдочку: декоративный скотч, высечки и дотсы.

Желаю и вам вдохновения!!! Всем добра!



Победитель задания от нашего спонсора мастерской "Белый ворон"



получит приз - набор штампов





Ждем от Вас любые работы в любой рукодельной технике с нашими ОЭ - три из девяти до 24-00 (по Москве) 4 декабря 2019 г.

И коротко о наших правилах:
1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий с нашими ОЭ.




Комментариев нет:

Отправить комментарий