среда, 13 ноября 2019 г.

СП по альбому "Могу-хочу". 3 этап

Здравствуйте, дорогие рукодельницы, гости и читатели нашего блога!

Сегодня наступил 3 этап нашего совместного проекта по альбомам. И мы продолжаем оформлять странички!



Задание этапа - сделать разворот с откидными клапанами сверху или снизу на каждой из страниц. Для тех, кто делает альбомы в виде гармошки - принимаем с одним откидным клапаном.

Вдохновляет приглашенный дизайнер







Добрый день. Для вдохновения сделала разворот с вертикальными клапанами. Делаю альбом из бумаги Kaisercraft, коллекция Cristmas Wishes. В работе использовала цветы собственного производства, чипборд "Просто небо" и "Leo mammy", ножи для вырубки Prima и Fantasy. Подложки под фото сделаны ножами от Scrapfriend. Бумага у Kaisercraft очень тонкая, поэтому использовала акварельную бумагу как основу разворотов. Все открывающиеся клапаны держаться на неодимовых магнитах, что очень облегчает работу над альбомом, т.к. расходников нужно использовать гораздо меньше - вместо люверсов, дырокола, вощенного шнура и прочего у нас два магнита.


Вдохновляют наши дизайнеры:




А вот и второй разворот) По традиции сняла для вас мастер-класс. Разворот делается очень быстро и просто, что позволяет сделать экономичный вариант альбома. На страницах такого плана фотографии можно расположить как горизонтально так и вертикально, предполагаемый размер которых 10*15 и 9*13 см. 
Приятного просмотра :)

Мастер-класс по изготовлению 2-го разворота







Этот разворот я отвела фотографиям ночной съемки. Как прекрасен Ставрополь в темное время суток! 
На левой страничке клапан открывается вниз, на правой - вверх. Все фотографии на темно-серых подложках. Для декора использовала вырубку, высечки, чипборд.


Маргарита Ritlina






Доброго всем времени суток! Как продвигаются наши дела, как заполняются альбомы?) Вот и мой второй разворот по СП "Могу-хочу".  Побежала дальше творить. Спасибо за внимание. Ждём ваши развороты. Всем творческих успехов!!!







Ну вот и готов второй разворот моего свадебного альбома в рамках нашего СП «Могу-Хочу». Он без фотографий, так как мужу было некогда) , а я хочу, чтобы мы вместе выбрали те, что займут свое достойное место в альбоме.
В 3 этапе нужно было сделать разворот с откидывающимися элементами сверху и снизу. Я сделала клапаны, которые служат местом для декора, а на самих страничках разместила подложки для пяти фотографий 10*15 см  каждая. Хочется уже скорее все доделать, заполнить фотографиями и наслаждаться тем, что я, наконец-то,  ЭТО сделала!)))







Всем привет! У нас уже второй разворот, еще чуть-чуть и мы с вами получим готовые альбомчики! Мой разворот сложился из очень вместительного кармана слева и справа откидной элемент вверх, а внутри оставила огромное пространство для фото или памятной открытки большего размера. Чтобы все это представить и разглядеть, предлагаю посмотреть видеообзор!





На втором развороте на откидных клапанах я разместила подложку-рамку и интерактивный элемент - слайдер. Для декора использовала вырезанные отштамповки, вырубку, чипборд.


Напомним правила нашего СП:
  1. В каждом этапе - только одно условие. Не забывайте показать-описать использование этого условия
  2. К проекту можно присоединиться на любом этапе, линки будут открыты до конца проекта.
  3. Если вы хотите получить гарантированный комментарий от нашей ДК и получить право быть выбранными в ТОП этапа, вам необходимо соблюдать контрольные сроки этапа.
  4. По итогам совместного проекта из участников, показавших готовый альбом, будут выбраны лучшие, которые получат призы от спонсоров СП (совместного проекта). Один из участников, дошедших до финала и опубликовавших свой альбом, получит приз, который будет разыгран рендомно.
  5. На все время СП необходимо поместить основной баннер на боковую панельку своего блога, а в пост - баннер соответствующего этапа (пожалуйста, не забывайте об этом, если претендуете на ТОП и призы).

Кто спонсирует проект?

По итогам проекта участники, прошедшие все этапы,  могут претендовать на призы:

1. Приз от бренда  April paper:  подарочный сертификат на 1000 руб. Приз по России, в Беларусь, Казахстан поедет бесплатно, в другие страны - за счет победителя




2. От  маленькой мастерской «Белый ворон» - набор штампов.






3. От дизайнера  Маргариты Ritlina - набор бумаги.



А по итогам третьего этапа  от дизайнера ДК - Копыловой Натальи - приз: 
набор бумаги "Мандариновая зима"



И не забываем читать Правила.

Ждем ваши развороты до 24-00 (по Москве) 23 ноября 2019 г. ТОП будет выбран из работ, добавленных в линки в эти сроки.
А присоединиться к проекту и побороться за призы можно на любом этапе! Для "догоняшек" линки будут открыты до конца проекта.
Да, еще сегодня до 23-59 можно добавиться с разворотом во второй этап и побороться за приз этапа)


Комментариев нет:

Отправить комментарий