вторник, 31 декабря 2019 г.

С Новым годом!

Дорогие друзья!

С Новым годом!!!


Наши дизайнеры шлют вам свои поздравления:





От всей души поздравляю с Новым годом! Пусть все желания исполняются, все работы попадают в ТОП, близкие поддерживают все начинания, в сутках будет достаточно времени для занятия любимым делом, а в кошельке - достаточно средств, внутренние "жаба" и "хомяк" подружатся и будут помощниками, а главное, чтоб на все хватило сил и здоровья!



Поздравляю вас с самым волшебным праздником — с Новым годом! Пусть он будет прекрасным началом чего-то очень сказочного и безумно хорошего. Желаю встретить только добро и позитивные моменты, подпитать свои силы волшебством, оживить чувства красотой окружающего праздника и зарядиться запахом мандаринок. Счастливых объятий и уютных посиделок в кругу близких! И, конечно, море вдохновения и безграничного времени для воплощения задуманного! 




Дорогие читатели нашего блога! От всей души поздравляю вас с Новым годом! Пусть он подарит только приятные и радостные моменты, пусть захлестнет вас счастьем и положительными эмоциями, пусть сбываются самые дерзкие мечты и реализуются самые грандиозные планы. Будьте счастливыми и вдохновленными!




Скоро Новый год! Кажется, что только вчера я пришла в дизайн команду, а прошло уже 9 месяцев. 2019 год стал для  меня переломным, когда вырастаешь от скрап участницы до дизайнерской работы.
Мы постараемся и дальше вас вдохновлять, делиться своим мастерством и поддерживать все ваши начинания.


Зима. Это время, когда случается все самое сказочное и самое необыкновенное. Природа замирает под снежным одеялом и обретает черты волшебства.



Новый год вспыхивает огнями и улыбками, праздник новых надежд и подарков, пышной бороды Деда Мороза, весёлых конкурсов и веселья! 
Под бой часов мы загадывает желания и так хочется верить, что они обязательно сбудутся!
С Новым 2020 годом!
Примечание: мои фото тех мест, где я живу. Настоящая зима.




Приветствую всех читателей Ярославского скрап-клуба! Позади год 2019. Для меня это был хороший, добрый год, насыщенный множеством событий.  Впереди год ДвадцатьДвадцать.  Надеюсь, что и он не подведёт!)))) Вам, наши дорогие, хочу пожелать исполнения всех ваших желаний! Чтобы эти желания совпадали с вашими возможностями, а возможности были чуть больше, чем ваши желания.))) И обязательно, здоровья вам и вашим близким и родным!!!! Всего самого доброго вам и светлого. Чудес в новогоднюю ночь и не только в новогоднюю))) Творческих успехов и моря вдохновения!!! С Новым годом!!!!







Дорогие наши читатели! В наступающем году я желаю вам самого бесценного - времени. Времени на себя, чтобы быть здоровыми и красивыми. Времени для близких, чтобы в семье царило взаимопонимание и уют. Времени на любимое хобби, чтобы творчество было в радость, а не стрессом без вдохновения. Времени на самые неординарные заказы, чтобы совершенствоваться и развиваться. Пусть времени хватает на всё, чего хочется прямо сейчас. С Новым годом!







Дорогие все-все-все!
С Новым годом вас! Пусть в наступающем году с вами произойдет все по-настоящему важное: личные победы и общественные признания, новые пути и счастливые завершения, увлекательные задачи и интересные решения, впечатляющие просторы и уютные гавани. Пусть это будет год невероятных открытий и огромного счастья! За вас!





Доброго всем времени! Примите поздравления и от меня!)
Очень люблю скрапбукингю люблю творить и желаю всем скрапледи творческих успехов и вдохновения в наступающем году!!!
Пусть он будет для всех началом чего-то нового и волшебного! Дарю вам лучики добра и творчества. Обещаю вдохновлять. ЛЮБВИ каждой!!! Счастья.Пусть всегда в душе горит творческий огонёк!

2 комментария:

  1. Спасибо и взаимно. Всех с Новым годом☃️☃️☃️

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо за этот год вдохновения и творчества! с Наступающим!

    ОтветитьУдалить