пятница, 13 марта 2020 г.

СП "Уютная Пасха" 1 этап

Здравствуйте, дорогие рукодельницы и читатели нашего блога!

Сегодня мы начинаем новый совместный проект "Уютная Пасха" и приглашаем вас принять участие! 




Наш СП будет совсем не долгим - всего три этапа - и будет посвящен созданию пасхального декора для дома к светлому весеннему празднику Пасхи, который в этом году приходится на 19 апреля. Этапы длятся 10 дней. Закончится проект 12 апреля.

 На каждом этапе нужно сделать как минимум одну из предложенных работ. На первом этапе это открытки, теги, топперы, гирлянды 



А также использовать хотя бы два обязательных элемента ОЭ, которые будут неизменны для всего проекта: яйцо, гнездо, кролик, цыпленок (курица), сизаль, древесная кора, лента.

А теперь порция вдохновения от нашей ДК!




Привет! Я очень рада началу нашего проекта, в котором буду куратором! И первая работа - открытка с веночком. Для этого проекта я выбрала яркую палитру и буду ее использовать на всех этапах. ОЭ здесь сизаль, которым я оплела основу венка, яйцо и гнездо.

                                                                          Lu_tigru






Всем привет! Я с такой радостью ждала этого совместного проекта! Очень люблю Пасху. Теплый, светлый, уютный праздник. Всегда дома веселая суета, ароматы куличей, кексов, творога. Для нашего первого задания в этом СП я сделала открыточку из крафта и скрап-бумаги в виде яичка, украсила ее кружевом, пайетками, рафией и цветами, а из ОЭ у меня цыпленок, шебби-лента и сама открытка в форме яичка.

                                                                       Шатова ОКсана



Появилась чудесная возможность подготовиться к празднику, мимо такого не пройдешь. И по первому этапу я сделала открыточку, с которой мы традиционно пойдем поздравлять с этим светлым праздником бабушку с дедушкой.  У нас в городе сейчас так мало солнышка, что захотелось выполнить ее в ярких сочных тонах, но при этом оставить настроение спокойствия и уюта. Вроде у меня получилось. ОЭ: яйцо, гнездо, сизаль.

                                                            Полина Шувалова





Всем привет! Наш СП - отличный повод подготовиться к светлому празднику Пасхи не в последний момент, а заранее (а в последний момент у меня будет выпечка куличей). По такому случаю я решила сделать несколько праздничных топперов - отличная альтернатива поздравительным открыткам, а заодно и замечательное украшение дома. Из ОЭ использовала - яйцо, кролик, цыпленок, сизаль, ленту и немного древесной коры. присоединяйтесь к нашему СП! Будем создавать праздничное настроение вместе!

Напоминаем правила проекта:

  1. Для каждого этапа нужно сделать минимум одну из предложенных работ с использованием двух обязательных элементов ОЭ .
  2. По итогам каждого этапа наша Дизайн Команда будет выбирать наиболее интересные работы, которые войдут в ТОП лучших.
  3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
  4. К проекту можно присоединиться на любом этапе, линки будут открыты до конца проекта.
  5. Количество работ от одного участника по каждому этапу не ограничено.
  6. Вы не можете участвовать с работами, выполненными для нашего СП, в других подобных пасхальных проектах.
Спонсоры проекта


Победители проекта получат призы от




Мастерская БЕЛЫЙ ВОРОН




Ждем ваши работы по первому этапу до 24-00 (по Москве) 22 марта 2020 г. ТОП будет выбран из работ, добавленных в линки в эти сроки.
А присоединиться к проекту и побороться за призы можно на любом этапе! Для "догоняшек" линки будут открыты до конца проекта.


Комментариев нет:

Отправить комментарий