среда, 15 июля 2020 г.

Скетч 63

Здравствуйте, дорогие наши читатели!

Встречайте новый скетч


И крупнее


Вдохновляет приглашенный дизайнер





По скетчу я сделала подарочную коробочку. Использовала  скетч по основной композиции, обрезав таким образом свободное пространство. В основном работа выполнена из бумаги и бумажных украшений. Также добавила чипборд, немного кружева, белых брызг и прозрачных капель. Коробочка нежная, для девушки или девочки. В такую можно положить сладости, мыло ручной работы, украшения или денежный презент. 





Всем творческий привет! По нашему скетчу у меня получилась открыточка. Формат: 14,5*14,5 см. Скетч оставила в первозданном виде. Оформление со всех сторон. Основа бумага для акварели, подложка из скрап бумаги от "FLEUR DESICN из коллекции "Мальчики"- лист "Настоящие друзья"+ прошлась штампами и получился интересный фон, далее применила трафарет от АртУзор + белая акриловая краска. Декор: вырезалочки от Summer Studio.
Всем спасибо за внимание! 
Желаю вдохновения и присоединяйтесь к нашему заданию! 









Солнечного лета и хорошего настроения!
Порой бывает так, что  работы по заданию продумываются неделю и даже две! А бывает так - приходит племянница и говорит- "мне нужна упаковка для подарка, уже сейчас... ну полчасика подожду."
Хватаешься за голову, но на помощь приходят любимые блоги и задания! Вот так меня выручил новый скетч от ЯрСК! Скетч, штампы и немного бумаги... Такая вот получилась коробочка. К слову ее даже сфотографировать не успели прилично- уехала... осталось только пара не очень удачных снимков...






Всем привет. С вами София и сегодня у нас задание - скетч. Как же я люблю скетчи от ЯрСК, они всегда просты в исполнении, сколько же всего можно придумать с помощью скетча. На этот раз у меня цветочная страничка и в моей любимой цветовой гамме. Скетчу я решила полностью довериться ничего не меняя,тк данная расстановка элементов мне пришлась по душе. Будем с нетерпением ждать ваших работ по данному скетчу





Привет! Ах какой у нас чудо-скетч, бери материалы и твори! А что для этого надо?!Записываем рецепт: на белый лист бумаги добавляем шепотку штампинга, приправляем обрезками (ведь и от нашего СП по обрезками могут получиться обрезки), немного самодельных цветов и высечки от Скрапмании "Этника. Твоя вселенная", а для вкуса перышко и парочка деревянных бусин! Добавляем все это в скетч и вуаля! Открытка готова!








Творческий привет всем нашим читателям! Надеюсь, наши скетчи нравятся вам так же, как и нам :) Меня они просто выручают! Когда нужно сделать работу, а не хочется долго "ломать" голову над придумыванием композиции, я использую наши скетчи. И сегодняшний я взяла за основу, добавив многослойности и деталей. Страничку я задумала для одного фото красивой женщины - моей подруги, к которому подходит выбранная мной палитра бумаги и декора. К сожалению, фото напечатать пока нет возможности, но я обязательно это сделаю перед тем, как подарить, - время до дня рождения еще есть. Ну, и к тому же, она не сможет заранее узнать, какой я готовлю ей подарок :) Итак, я использовала бумагу от "C.h.e.a.p.-art", вырубку, кружевные веточки и цветы, без которых не обходится практически ни одна моя работа, вырезанные элементы, нежнейшие цветы из тутовой бумаги и самодельные декоративные элементы на пленке для лазерной печати (фотопленка и цветок с веточками) - единственные черные элементы на страничке, но за счет их прозрачного фона они не смотрятся "тяжело". На фон странички нанесла текстурную пасту и немного отштамповок. В конце все сбрызнула спреем с перламутром и добавила прозрачных "хамелеонов"-дотсов.


Коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий по скетчу. 

Ждем от Вас любые скраповые работы по нашему скетчу  до 24-00 (по Москве) 14 августа 2020 г. Как работать со скетчем - освежаем знания в подсказке.


Комментариев нет:

Отправить комментарий