среда, 5 августа 2020 г.

ОЭ "Три из девяти" Август-сентябрь

Здравствуйте, наши дорогие читатели и гости блога!

Сегодня у нас новое задание с ОЭ. Наша команда решила взять небольшой отпуск, поэтому линки по заданию будут открыты 2 месяца. На ваш выбор  девять элементов, из которых нужно выбрать три: по горизонтали, вертикали или диагонали. 


Вдохновение от наших дизайнеров:






Всем творческий привет! По нашему заданию ОЭ "Три из девяти", я выбрала первую по горизонтали. Сложилась у меня открыточка форме тега. Формат: 9*18 см. Оформление со всех сторон. Основа акварелька, подложка скрап бумага от "FLEUR DESICN". Декор: акриловая краска, штампинг, кружево двух видов, джут, отштамповка, эмбоссинг на кальке, вырезалочки, чипик, цветочки из ткани ручной работы, дропсы и открыточка готова. 
Всем спасибо за внимание! Желаю творческого вдохновения и ждем ваши работы!






Привет всем нашим читателям! Для своей работы я выбрала столбик "Шнур-Цветы-Бисер". У меня получилась гирлянда-миник на праздник для будущей мамочки Baby Shower, которую также можно использовать и на первый день рождения малыша. На обратной стороне можно написать пожелания от гостей, а затем вклеить фото, кстати, мамочка уже решила первыми вклеить снимки УЗИ :) Итак, вся конструкция держится на вощеном шнуре, цветы на фоне украшают каждую "страничку", а также обложку - на ней уже можно увидеть и большой шифоновый цветок, и кружевные более плоские, также здесь "порхают" бабочки, а сверху все "посыпано" бисером. Миничек получился очень нежным и милым, а еще - очень быстрым в изготовлении :))
Очень ждем ваши работы в наших заданиях - когда-то нужно и отдыхать от всех дел за любимым занятием :))





Ну что, лето и яркие краски! Большинство из нас на дачах и в деревне. Вот и у меня ягодное настроение! Варенье и аромат  лета! ОЭ штамп, ягоды и тег. Вот такой  простой, но вкусно-летний блокнотик у меня получился!





Всем привет! Наши ОЭ помогли мне собрать вот такую маленькую, но весьма милую обложку на паспорт. Я выбрала вторую строчку: цветы (у меня вырубной пион, вырезанная анемона и эмбоссинг на кальке), штамп (все тот же эмбоссинг на кальке) и вырубка (пион, листики, овальная подложка и надпись на ней). А что выберете вы? С нетерпением ждем ваши работы!


 Победитель задания от нашего спонсора "Мой рукодельный мир"


получит приз - скидку 25% на на покупку любого товара, кроме акционного, так что сумму приза победитель определит сам)




Ждем от Вас любые работы в любой рукодельной технике с нашими ОЭ - три из девяти до 24-00 (по Москве) 4 октября 2020 г.

И коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий с такими же ОЭ. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий