суббота, 15 августа 2020 г.

Скетч 64

Здравствуйте, дорогие наши читатели!

Встречайте новый скетч на ближайшие два месяца


И сам скетч крупнее для квадратных работ и для прямоугольных 




Вдохновляют приглашенные дизайнеры





Здравствуйте. Большое спасибо ДК Ярославского скрап-клуба за приглашение!
Я сделала по этому замечательному скетчу открытку-мотиватор. Скетч оставила в исходном виде, но изменила форму рамки и ее наполнение, стараясь сохранять пропорции и композиционные линии скетча. В работе использовала коллекцию "Феррум" от MrPainter (бумага, чипборд, высечки, вырезки, надпись) и немного дополнительного чипборда, окрашенного акрилом "металлик" в медные и золотые тона.






Всем привет! Меня зовут Наталья Бобрик, живу в Беларуси. Огромное спасибо Ярославскому скрап клубу за приглашение быть дизайнером. По предложенному нестраничному скетчу у меня получилась... скрап страничка))) Ну не люблю я открытки)) бывает...  Очень хотелось заскрапить это фото дочки, любительницы пони и единорогов, ну а коллекция от Скрапмира подарила подходяшую надпись, так что стрелка на скетче у меня превратилась в надпись, а корзина с цветами в нежного единорога на облачке. Остальные высечки, кружево, цветы, чипборд пошли на усложнение работы, а на детальках и акцентах меня понесло... штампов, эмбоссинга, пайеток и капель мне показалось мало и я взялась за краски)) точнее аква чернила. Ну и без набрызга я тоже никуда. В итоге вышло, что скетч вдохновил меня на миксмедийную страничку из не совсем подходящих материалов))) Эксперименты - наше все! Не бойтесь творить!  


Вдохновение от наших дизайнеров





Всем творческий привет! Воспользовавшись нашим сегодняшним скетчем, я оформила сыну подарок на день рождения. В этом году мы решили детям делать подарочные боксы со всякой мелочевкой и сладостями, а чтобы они отличались, я их немного украшаю :) Для этого сделала страничку с фотографией сына в одном из парков. Почему-то захотелось изобразить фейерверк: эмоций, слов (поэтому здесь буквы), впечатлений. Скетч полностью отобразила, только направление стрелки немного изменилось. Все элементы расположила в программе для плоттера в нужном размере и соотношении, затем все вырезала, некоторые детали - в несколько слоев для прочности, ведь бокс будет часто использоваться: там много отделений для "важных" мелочей :) Ну, и напоследок скажу, что все оформляла в последнюю ночь, как обычно, и, как всегда, скетч очень выручил. Для оформления использовала скрапбумагу и наклейки "That's my boy" от "Echo Park" и чипборд "звезды" ТМ "Скрапушок".






Привет-привет! Как то не хотелось мне делать обычную открытку по скетчу, я решила сделать коробочку для денежного подарка!  Захотелось чего-то нежного и воздушного и не перегруженного декором. Так появилась вот такая коробочка! В основе всего белая бумага, немного спреев (перламутровая роза от  my hobby point и голубой лед от Фабрики декору), вырубка, высечки,  листочки, созданные при помощи штампинга, и еще чуть-чуть акриловых капелек.  А еще на дне коробочки в качестве ножек использованы 4 полужемчужинки.

Коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий по скетчу. 

Ждем от Вас любые скраповые работы по нашему скетчу  до 24-00 (по Москве) 14 октября 2020 г. Как работать со скетчем - освежаем знания в подсказке.


Комментариев нет:

Отправить комментарий