среда, 4 ноября 2020 г.

Вдохновение к итоговому этапу СП "15х15" от Ritlina

 Доброго вам времени суток, приветствую всех!

Мы подводим итоги нашего замечательного СП "15х15". Немного грустим, конечно, ведь всегда интересно работать в дружной компании. Но впереди нас ждут новые проекты, новые свершения и уроки, много чего интересного, скрап уникален!

Покажу и я свои работы, что буквально на днях подарила племяннице на рождение дочки. Такой долгожданной, такой лапушке).

Первым этапом мы создавали открытки. Нежная, воздушная, девочковая-девочковая)))





Потом пришла очередь миниальбома. Он у меня по объёму самый большой, ушло много листов бумаги. К тому же я его нарастила с помощью крафткартона. Фишка, которую мне подарила Ольга Блоха. В скрапе много разных приёмов и стилей, можно учиться постоянно. За что его и люблю, за разнообразие.





Следующей родилась коробочка для разной мелочовки. думаю. что молодая мама найдёт что там хранить. Не очень понимаю идею маминых сокровищ, хотя и делала их на заказ. Это просто маленькая шкатулочка. бирка из роддома будет уместна).



И наконец из остатков и обрезков выросли маленькие открытки скраплинги. Всё ушло, вплоть до самых маленьких полосок.




И вот набор бумаги, из которого я творила. Чипборд не весь ушёл, молды не использовала, места было мало).


Очень увлекательное занятие, вы не находите?) Одним набором меньше стало. И на душе хорошо-хорошо). Надо теперь подумать и о других размерах, так ведь?)
Спасибо всем за участие и внимание к нашему проекту, мы очень старались).
Всем творческих успехов!
И здоровья!
Добавляйте свои работы в линки




Комментариев нет:

Отправить комментарий