четверг, 31 декабря 2020 г.

С Новым годом!

 Дорогие друзья!

Спасибо, что вы с нами! Поздравляем вас с Новым годом!!!


Наши дизайнеры шлют вам свои поздравления:

Вот и подошел к концу этот сложный и неоднозначный 2020 год. Давайте из него возьмем умение меняться под новые условия и противостоять напастям, выходить из зоны комфорта для достижения своих целей, становиться более близкими на расстоянии, а все ненужные нам неприятности пусть останутся в старом году. От всего сердца желаю в предстоящем году новых успехов и достижений, новых идей и желаний, новых возможностей и стремлений, новых горизонтов счастья и просторов вдохновения! Пускай родные люди дарят только радость, а неудачи обходят стороной. А также желаю мира, добра, здоровья и счастья. С Новым годом!


София Гонина

Всем новогодний привет! Подошел к концу 2020 год и спешу поздравить Вас с Новым годом! Пусть все горести и неудачи остаются в старом, а новый приносит Вам только радость, улыбки, долгожданные встречи, любовь и здоровье. Желаю, чтобы все Ваши планы свершались, а цели достигались. Чтобы новости приносили только счастье, а для грусти не было причин. Желаю вам нескончаемого творческого потока! До встречи в новом, творческом, году! 



© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/noviy-god/proza-3.htm



Всем творческий привет! Поздравляю с Новым 2021 годом! И хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаю, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие. Желаю достигать новых вершин и самореализовываться. А еще пожелать хочу побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, и встреч с преданными друзьями и любимыми домочадцами. Желаю отличных праздничных дней вам! До новых встреч!


Любимые наши читатели, С Новым Годом! Пусть эта волшебная ночь принесет вам яркие эмоции и настроение праздника ! Загадайте самые заветные желания под бой курантов и они обязательно исполнятся! Здоровья вам и вашим близким! Вдохновения и душевного тепла!




Доброго времени суток всем!
Поздравляю от души с наступающим Новым годом! давайте всё-таки верить в сказки, в чудеса и они обязательно будут в нашей жизни!
Желаю вам, дорогие наши подписчики и читатели, крепкого здоровья! Пусть счастье присутствует в вашей жизни и в жизни близких вам людей! Чистого неба над нашей планетой! Творческого вдохновения, источник которого в нашем сердце! Радости, красоты вокруг, добросердечных отношений, гармонии всегда и во всём!!!




Здравствуйте, дорогие друзья!  С Новым годом!!! Юу-хуууу!  Желаю вам в новом 2021 году  счастья, исполнения загаданных желаний и здоровья.  Как много всего можно написать в пожеланиях!!!! Одиноким- найти любовь,  семейным - взаимопонимания и послушных деток, рыбакам - рыбы, путешественникам - путешествий, скраперам - побольше материалов (ножичков, красивой бумажки и тп.). Мы все разные, со своими желаниями и хотелками! Так вот пусть все желания, заветные мечты исполнятся, реализуются и воплотятся!  Мира, добра и красоты всем вам от чистого сердца с самыми благими пожеланиями! С Новым годом!




Люблю волшебные новогодние праздники...10 дней! Ура! Можно насладиться зимой, сделать кучу фоточек, накататься с горок, покушать вкусненько и конечно, поскрапить от души!
2021 год. Что он нам принесет? Неважно. Давайте просто жить и наслаждаться каждым моментом, каждым днем! Ярославский скрап клуб приготовил для вас новые совместные проекты, интересные задания, будем продолжать вас радовать своим творчеством и вдохновлять на свершения! С Новым 2021 годом!




Новый год совсем уж близко и спешу всем Вам пожелать самого светлого и яркого настроения в эти праздничные дни! А в наступающем году побольше радости и солнечных впечатлений, большущих успехов и постоянной удачи во всём. И, конечно же, крепчайшего здоровья Вам и вашим близким, исполнения самых заветных желаний, воплощения в реальности даже самых невероятных планов, в любви искренности и взаимности, в дружбе бескорыстности и надёжности, в счастье безбрежности и теплоты. Всего Вам самого хорошего на весь год, отсутствия невзгод и печалей, присутствия уюта и душевности в вашем доме!


Полина Шувалова  


Всем привет! От всей души поздравляю с наступающим Новым 2020 годом! Осталось совсем немного, и наконец-то закончится выдавшийся таким тяжелым год. Желаю вам, чтобы в новом году, все надежды оправдались, а мечты сбылись, чтобы были достигнуты все цели и реализованы все хотелки, чтобы в голове роилась куча самых классных идей и всегда находились силы, время и возможности для их воплощения! Пусть на вашем пути встречаются только добрые и отзывчивые люди, в семье царит понимание, гармония и любовь. Ну и как показал уходящий год,  немаловажным пожеланием будет и такое привычное как "крепкого здоровья". С Новым годом, дорогие друзья! С Новым счастьем!


Вера Кузнецова


Дорогие наши читатели! Хочется поздравить всех вас с Новым годом и с завершением 2020 года! Хочется верить, что несмотря на все сложности уходящего года, каждый найдет в нем частичку самого светлого и заберет с собой в 2021 год. Надеюсь, что под бой курантов, каждый из вас загадает самое заветное желание и оно обязательно исполнится. В Новом году желаю вам столкнуться с чудесами, побывать в сказке и получить массу новых и ярких впечатлений! Оставайтесь с нами в 2021 году! С Новым годом! 




Дорогие друзья! Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!!!!! Желаю здоровья, удачи, счастья, успехов, любви и благополучия!!! Пусть у Вас и ваших родных все будет хорошо. Берегите, любите и поддерживайте друг друга. Пусть все невзгоды и печали уйдут вместе с этим годом, а в Новом вас ждет только лучшее. Верьте в себя. У нас у всех все получится. 





Дорогие читатели нашего блога! Наступает чудесный и всеми любимый волшебный праздник - Новый год! Поздравляю вас и от всей души желаю, чтобы он принес успех, удачу, счастье и радость. Пусть сбудутся мечты и пожелания! Пусть вас ожидают приятные сюрпризы и радостные встречи, здоровье и бодрость, стабильность и благополучие. Пусть уходящий год заберет с собой проблемы и нерешенные задачи, а жизнь заиграет новыми, яркими красками! Улыбок, веселья и душевной гармонии в наступающем году!



4 комментария:

  1. Девушки, всех с Новым Годом! Пусть все мечты и желания воплотятся в жизнь, непременно останется место для сказки и чуда! И много времени для творчества!:))

    ОтветитьУдалить
  2. Присоединяюсь, всех, с Новым годом!!!

    ОтветитьУдалить