пятница, 1 января 2021 г.

12 месяцев. Январь

Открываем календарь - 
Начинается январь. 
В январе, в январе 
Много снегу на дворе...

Этими стихами С. Маршака хочется начать сегодняшнее задание


С Новым годом, дорогие друзья! Традиционно с нового года мы планируем начать/сделать что-то новое. Не нарушая эту традицию мы решили открыть новую рубрику - "12 месяцев".  Каждый месяц у нас случаются какие-то события, нас накрывает каким-то особенным вдохновением, и работы получаются особенные. Предлагаем Вам делиться этими работами. Расскажите, что особенного произошло, почему Вы сделали именно в январе и именно эту работу. Принимаем любую рукодельную работу без ограничений.

Нашим дизайнерам немного сложнее - они идут на шаг впереди для вдохновения:





Что для меня январь? Новогодние каникулы! Время побыть с семьей, тепло домашнего очага,  вечерние посиделки с хорошим фильмом.  Если днем множество всяких активностей, санки, походы в парк, коньки, прогулки, то вечером хочется уюта и спокойствия! Поэтому у меня в январе заготовлены теплые свечки для уютной атмосферы! Ленты, вырубка, цветы, помпоны, пластиковые веточки елки, шишка, желудь, акриловая краска для имитации заснеженности.

Наталья Бауэр




Всем огромный новогодний привет! У меня будет своя скрап история, а именно альбом на 7 разворотов. Все странички будут с фотографиями моей семьи. Альбом-вдохновение. На первом этапе в январе начинаю с обложки 31*31 см для страничек 30*30 см. Готов переплет. Обложку делала микс медийной, работала со сложными цветами, которые многие боятся. Черный и серый, а красный на контрасте. Делала максимально плоской, без объемных деталей и цветов, чтобы альбом можно было спокойно поставить в шкаф. Есть шейкер, чип, тежики, шнур, чуть-чуть цветов и металлюшки. В этом буду вас каждый месяц радовать страничкам, назад дороги нет. Поехали!






Хорошего дня и ярких праздников! Сегодня начало нашего нового проекта " 12 месяцев."
Я обожаю симпатичные блокнотики формата А6. В этот раз у меня такой миленький и морозный Святочный Дневник! Зимние штампики и немного вырубки, трафареты и дистресс чернила. Все совсем просто и при этом очень интересно!
Внутри странички в клетку с отштамповками на некоторых из них, максимально плоский декор разделителей , снова штампики и трафареты!





Приветствую всех читателей и гостей блога в нашем новом проекте "12 месяцев"!  Я решила сделать альбом с фотографиями на предстоящий год. Каждый месяц планирую разместить на отдельной страничке. А первый этап - это обложка, т.е. планы и идеи на 2021 год. Уж очень хочется, чтобы год был насыщен яркими красками, счастливыми событиями и исполнением запланированных идей. Вот и обложка получилась яркой и насыщенной) А размер альбома 24,5* 24 см говорит о большом размахе и просторе для творчества) Присоединяйтесь! Не стесняйтесь! Вместе творить веселее!






Доброго времени суток всем! Поздравляю вас с наступившим годом, пусть он будет чуть лучше предыдущего, светлее, ярче! Здоровья всем, творческих успехов!!!
Обожаю новые проекты а нашем блоге, очень люблю вообще тему СП. А эта мне просто необходима, ведь весь прошлый год я собирала семейные фото по месяцам, что можно увидеть в моём блоге. Вроде как отчёт за ушедший год, ведь и он принёс нам много радости. С радостью начинаю и вас приглашаю.
Я буду творить альбом, это понятно). Итак, январь. Конечно, любимые внуки 1 января на горке, праздник встречали у них. И приезд мужа с вахты. Окончательный, кстати).






Всем привет! С наступившим Новым годом! Очень здорово начинать новую рубрику - это всегда так интересно. Я, основательно подумав над тем, что собираюсь делать, поняла, что весь год для меня - это сплошной праздник - каждый месяц у кого-то из родных дни рождения, просто различные события и праздники, так что я решила делать весь год тематические подарочные коробочки.
Январь - это, конечно же, время новогодних и рождественских праздников, а потому сои первые коробочки посвящены именно этой теме. Коробочки небольшие по размеру 11*11*2,5см - то, что надо для маленького сюрприза! Внутри коробчки декорированы бумагой, а снаружи тканевые и очень приятные на ощупь. Для декора использовала кружево, чипборд, вырезалочки, цветы, шишки ольхи и декоративные ягодки и цветочки!
Присоединяйтесь к нашей сказки про 12 месяцев и творите свою!

Победитель задания от нашего спонсора Vanina.shopping


получит приз - 3 набора цветов


Если желаете получить приз от Vanina.shopping, обязательно подпишитесь на производителя в инстаграм https://www.instagram.com/vanina.shopping/ и добавьте баннер/ссылку на производителя в пост с заданием

Ждем от Вас работы любого вида рукоделия, сделанные в январе,  до 24-00 (по Москве) 31 января 2021 г.  Обязательно  расскажите, почему эта работа январская!

 Коротко о наших правилах:


1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов без ограничений






2 комментария:

  1. С Новым годом, девочки! Здоровья и любви!
    Давно в блог не писала, никак не привыкну к новому движку. Почему-то не удалось баннер ссылкой к себе в пост добавить, только загрузив его на комп и оттуда уже разместив. Подскажите, пожалуйста, что сейчас в сообщениях не так с загрузкой по URL?

    ОтветитьУдалить