среда, 13 января 2021 г.

СП "Мужское-женское" - 1 этап

 Здравствуйте , дорогие друзья!

Начнем наш 1 этап  с красивой легенды!

Однажды Ветер встретил прекрасный Цветок и влюбился в него. 
Пока он нежно ласкал Цветок, тот отвечал ему еще большей любовью, выраженной в цвете и аромате. 
Но Ветру показалось мало этого, и он решил: "Если я дам Цветку всю свою мощь и силу, то тот одарит меня чем-то еще большим". 
И он дохнул на Цветок мощным дыханием своей любви. Но Цветок не вынес бурной страсти и сломался. Ветер попытался поднять его и оживить, но не смог. Тогда он утих и задышал на Цветок нежным дыханием любви, но тот увядал на глазах. 
Закричал тогда Ветер:
- Я отдал тебе всю мощь своей любви, а ты сломался! Видно, не было в тебе силы любви ко мне, а значит, ты не любил!
Но Цветок ничего не ответил. 
Он умер.
Тот, кто любит, должен помнить, что не силой и страстью измеряют Любовь, а нежностью и трепетным отношением. 



Ну что ж, давайте начнем думать о том, кому мы будем дарить подарки - ему на 23 февраля  или ей на 8 марта! 

 Если вы помните анонс, то вы должны определиться что вы будете творить.
На 1 этапе  мы предлагаем сотворить следующие форматы работ:
- если вы делаете альбом, то ждем Ваш первый разворот;
- если любите малые формы - ждем от вас открытку;
- а если творите блокнот, артбук, кулинарку  -  ждем первый разделитель.
И обязательно расскажите, кому ЕМУ или ЕЙ на этом этапе вы делаете подарок. 

Обязательные элементы этапа  ( на выбор один или более):
- вырубка;
- высечки/вырезалки;
- флажок.

Вдохновляют наши дизайнеры:





В рамках проекта решила сделать альбом для мужа. Хотелось, конечно же, сделать сюрприз, но без его помощи фотографии не подобрать было. Но нет худа без добра). Зная мою любовь к миникам, заказал фото не мельчить, минимум 6*9 см. Старалась придерживаться. 
Первый разворот посвящен раннему детству и школьным годам. Обе странички с отворотами, которые придерживают анкеры. В развороте использовала все три ОЭ: вырубку, высечки и флажки. У фотографий оставила место для журналинга, буду записывать со слов мужа уже в готовый альбом.






Доброго времени суток всем! Начинаем наш очередной суперский проект! Кто с нами? Будет интересно, занимательно, как всегда много нового и захватывающего!
У меня на проекте альбом-фотопапка, ооочень редкий объект в моём творчестве, даже боюсь ошибиться, но всего раза два было за 9 лет.
Задумка  и условное название : - Вместе и навсегда. Думаю так и будет называться. Это первый разворот и он посвящён младшему сыну. Счастливое детство. Жду фото для разворота снохи. Второй разворот для неё приготовлен, потом совместный разворот и обложка. Изначально хотела делать альбом снохе, у неё в феврале юбилей будет. Но с марта месяца не могу от её сестры фото выклянчить. Жили бы они рядом, было б проще. Но и этот альбом подарю, пусть радуются).
Из обязательных элементов у меня флажки и вырубка.
Все подробности будут у меня в блоге.
Всем творческого вдохновения и здоровья! Присоединяйтесь к нам.








Приветствую читателей блога ЯрСК! Вот и подошло время дать старт  нашему совместному проекту "Мужское и женское". Для проекта я буду делать работы малого формата. И для первого этапа сложилась пара вот таких ярких весенних открыток. Из обязательных элементов в моих работах вырубка и высечки. Приглашаю всех принять участие в нашем проекте! Творите вместе с нами!





Хорошего Дня и предпраздничного настроения!
Рады приветствовать вас в нашем новом проекте!
Отличная идея и куча вдохновения. Изначально я хотела охватить обе темы и озадачить себя на пару альбомов. Но получив набор бумаги от Самер Студио, решила побаловать себя лично-выбираю Женскую Сторону! Шикарная коллекция и такая таинственная! Моя рабочая тетрадь совсем пообтрепалась , пора ее обновить! Буду творить разделители и оформлять обложку тетради на кольцах! В таком варианте ее удобно применять для работы, обучения и других записей, а дополнив конвертиками и кармашками можно хранить самое важное . 
Сегодня первый разделитель и обожаемые мной штампики, ну и ОЭ этапа высечки и вырезалки!
Максимально плоский декор и все же много деталей.
При сборке разделители хочу дополнить чипбордом и надписями.







Привет))) Я очень рада нашему новому СП!!! Он вдохновляет очень сильно. Я планирую сделать мини-альбом в стиле инь-янь ☯! Чёрное, белое на контрасте, оттеняю все золотом и добавлю в потаенные места красок. Хотя я столкнулась с небольшими трудностями, в виде малого количества наличия у меня чёрного кардстока. Ну уж посмотрим, как из этой ситуации выйду. Постараюсь все развороты сделать с конструкцией "твист". Оэ - вырубка, высечки. 






Привет-привет! Новый СП- это всегда очень интересно! А здесь ещё и тема такая: "Мужское/Женское"! Начала я пока с малых форм и сделала для первого этапа две открытки, используя высечки и вырубку (обязательные элементы). Но, думаю, на этом не остановлюсь) Ведь ОН и ОНА могут быть разного возраста... Надеюсь, что мы вдохновили вас на участие в проекте и ждём ваши работы!


                                                                    Вера Кузнецова




Всем привет! Вот и стартует наш совместный проект "Мужское-Женское". Надеюсь, что легенда во вступлении, разожгла в вас огонек творческого желания. По первому этапу у меня мужская открытка. В качестве обязательных элементов присутствуют вырубка и высечки. Мужские работы, вообще-то не про меня, вот как-то не приходилось мне с ними работать, так, что будем считать это пробой пера.
А вас дорогие читатели блога, я приглашаю принять участие в нашем СП, ведь два замечательных праздника уже близко, пора начинать готовиться!    

Ждем ваши работы с использованием ОЭ этапа  до 24-00 (по Москве) 23.01.2021
Для "догоняшек" линки будут открыты до конца СП, так что присоединиться можно на любом этапе, но ТОП по этапу будет выбран только из работ, добавленных в линки в указанный для этапа срок.

Победитель первого этапа от спонсора интернет-магазина Скрап Листва 


получит приз - сертификат на 500₽ для приобретения товара в магазине. Доставка по РФ за счёт магазина.


Победитель Совместного проекта получит приз от  Лазер39 - коробку вдохновения на сумму 1500 рублей



И коротко о правилах задания:
1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него, а также баннер и ссылку на спонсоров.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов без ограничений.


1 комментарий: