среда, 5 мая 2021 г.

ОЭ "Три из девяти". Май

 Здравствуйте, наши дорогие читатели и гости блога!

Сегодня у нас новое задание с ОЭ. На ваш выбор  девять элементов, из которых нужно выбрать три: по горизонтали, вертикали или диагонали. 




Вдохновляет приглашенный дизайнер





В такой светлый праздник никак нельзя без обмена крашеными яйцами, пирогами да любыми другими подарочками! Представляю вашему вниманию коробочку, которую я сделала по заданию «Три из девяти» и выбрала для себя диагональ «вырубка-чипборд-листья».
Коробочка делается очень просто: к донышку с бортиками приклеиваем два тега и... все готово!
Есть нюанс - теги с прозрачными окошками, окрашенными алкогольными чернилами.
Основа коробочки - акварелька, задекорирована скрапбумагой. Листочки вырублены из окрашенной акварелью акварельной бумаги, веточки и цветочки тоже из акварельки. Чипборд чуть-чуть затонирован восками, а рамочка покрыта 3Dгелем. Для фигурного края боковых бортиков использован дырокол.
Такую коробочку можно использовать не только в качестве пасхальной, в неё можно положить сладости/вкусняшки и подарить учителю, друзьям, родным на любой праздник!


Вдохновляют наши дизайнеры:





Привет! Я тут задумалась, что совсем скоро День защиты детей! Да и взгляд зацепился за слово "Игрушка". Поэтому нашла у себя в закромах прелестные высечки с малышом, поставила ему игрушку-уточку. Кружево у меня из бумаги, плюс достаточное количество вырубки. Осталось сделать желтый набрызг, добавить дотсы и вуаля! Получилось ярко, позитивно и очень мило! По-детски!








Всем творческий привет! Для своей работы я выбрала столбик "Листья-Голубой-Кружево". У меня получился нежный конверт, размер: 10х20,5см. Основа крафт. Оформлен со всех сторон скрапбумагой от Summer. Для декора использовала: кружево два вида, вырезалочки, свои 4 цветочка. Центральный с Али. Спасибо за внимание! Желаю творческого вдохновения и присоединяйтесь к нашему заданию!






Всем привет! Для сегодняшних работ я выбрала диагональ: "Вырубка-Чипборд-Листья". Я сделала трио открыток для букетов (были как раз подходящие обрезки скрапбумаги). В основе композиции находится круглая ажурная салфетка, большой вырезной элемент, а также крупный цветок ТМ "Freetany Flowers" и баночка из чипборда. Дополнительно добавила бант из репсовой ленты, цветок из кружева, принтованный чипборд, вырубные листья и наклеечки с бабочками от "Simple Stories". Сверху все "присыпано" топпингами: пайетками разных размеров и глиттером. Скрапбумага, высечки, вырезанные элементы и принтованный чипборд - из коллекции "Peach & Cream" ТМ "СкрапМир".





По майскому заданию "Три из девяти" сложился фотофон "Триптих", то есть состоящий из трех частей. Всегда хочется разнообразить фотографии своих работ. Каждый мастер ищет варианты декора для фотографий, чтоб он был необычный и эксклюзивный.
Я использовала строчку "вырубка-чипборд-листья". Вырубку использовала "пуговки", наслаивала постепенно одну на другую и геометрическую вырубку малых форм, чтобы закрыть свободные пространства. Чипборд- это идеальный материал для микмедийщика, у меня здесь рамочки, ключики, завитки, цветы и листья. Все остальное это творческий отрыв с помощью трафаретов, паст и красок.
Ждем ваш полет фантазий!

Победитель задания от нашего спонсора "Мой рукодельный мир"


получит приз - скидку 25% на на покупку любого товара, кроме акционного, так что сумму приза победитель определит сам)


Если желаете получить приз от "Мой рукодельный мир", обязательно подпишитесь в ВК https://vk.com/myneedleworkworld и добавьте баннер/ссылку на спонсора в пост с заданием


Ждем от Вас любые работы в любой рукодельной технике с нашими ОЭ - три из девяти до 24-00 (по Москве) 4 июня 2021 г.

И коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий с такими же ОЭ. 
5. Вы можете участвовать в задании в инстаграм - подписывайтесь на нас и ищите условия задания в ленте



Комментариев нет:

Отправить комментарий