воскресенье, 23 мая 2021 г.

СП "Я его слепила из того, что было" - 5 этап

 Приветствуем всех заглянувших в гости к нам в блог!

Сегодня  у нас заключительный пятый  этап проекта "Я его слепила из того, что было".



Мы очень рады, что вы присоединились к проекту, и теперь наступило время показать итоговое (итоговые) фото ваших готовых работ.

Вот такая красота сотворилась у наших дизайнеров




Приветствую всех! Как ни грустно, но всё хорошее заканчивается. Вот и подошёл к своему завершению наш СП. Знаете, я постоянно напеваю эту фразу: - Я его слепила из того, что было...- что бы я ни делала. Потому что в последнее время занялась капитальной утилизацией остатков). Это так увлекательно. Попробуйте, время у вас ещё есть.
Мои 4 блокнота, все размером 10,5х15 см, я исходила из размера листа офисной бумаги. Просто поделила её на 4 части, получилось по 64 листа. Все блокноты на пружине, мне так больше нравится, удобнее писать. Коричневая пружина тоже остатки, да и белой немного осталось. Полезное это дело, однако, утилизация). Скрапбумага, в основном, от Скрапбериз, как и карточки, но есть и Скрапбург. Бабочки от ФД, кардсток у меня сборный. Много остатков крафткартона ушло, вырубку прошерстила и использовала, её от разных проектов остаётся немало. Вот мой итог. Блокнотов у меня уже нет, раздарила подружкам. Подарок недорогой и полезный), все рады были, они у меня ценители.
Присоединяйтесь и вы к нам, получите удовольствие от превращения болтающихся остатков в нужные и прекрасные вещи. Всем творческих успехов!!!




Доброго времени суток, участники проекта и гости блога! Да! последний этап, немного грустно, немного жалко... Но зато первый шаг к расхламлению положен)) Утилизация теперь пойдёт полным ходом, и это огромный плюс) А мой альбом готов! Собрала все развороты вместе, подробно ещё покажу))А пока ждём ваши фото готовых работ! 





Всем привет! Вот и завершается на СП. Мне, конечно же, жаль, но в то же время, как это здорово! Ведь на выходе у меня получился крутой яркий альбомчик для самых ярких фото сына, который как раз подоспел к выпускному в детском саду, удовлетворение от проделанной работы, значительно расчистившееся творческое пространство и, как следствие, значительно увеличившееся вдохновение! Все это и правда дорогого стоит. Скоро покажу результаты своих трудов поподробнее, а пока с нетерпением ждем ваши коллажи/готовые работы!

Кто спонсирует проект?

По итогам проекта из участников, прошедших все этапы, будут выбраны два победителя, которые получат сертификаты от спонсоров:

-  от магазинчика  цветов ручной работы  NB Flowers и его хозяюшки Наталии

на сумму 1000 рублей




-  от магазинчика  цветов ручной работы для скрапа и его хозяюшки Евгении


на сумму 1000 рублей 

А так же среди всех участников, дошедших до финала, по итогам будут разыграны  призы:
-  сюрприз от магазинчика подарков ручной работы и скрап-декора СкрапПолянка и его хозяюшки Полины


подарок от куратора - участника проекта Марии Пастух


Если желаете получить призы, обязательно подпишитесь на спонсоров!

И коротко о правилах задания:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ

2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.

3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него, а также баннер и ссылку на спонсоров проекта.

4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов без ограничений.

Ждем итоговое (итоговые) фото ваших готовых работ  до 24-00 (по Москве) 30.05.2021


Комментариев нет:

Отправить комментарий