суббота, 31 июля 2021 г.

12 месяцев. Август

Вот и август наступил!
Нас дарами восхитил!
Целый месяц впереди!
Лето! Лето! Погоди!

Мы ещё не накупались,
На траве не навалялись,
Не нанежились в лучах.
Август! Сладость на губах!



Каждый месяц у нас случаются какие-то события, нас накрывает каким-то особенным вдохновением, и работы получаются особенные. Предлагаем Вам делиться этими работами. Расскажите, что особенного произошло, почему Вы сделали именно в августе и именно эту работу. Принимаем любую рукодельную работу без ограничений.

Вдохновляет приглашенный дизайнер



Что делать в августе? Конечно, поздравлять львов! Поэтому сложилась шоколадница для одного чудесного львеночка. Основу шоколадницы собрала из обрезков. Главный герой и другие вырезанные элементы от Фабрики декору. Добавила цветы, кружево в слои, дополнила вырубкой. Ну и что за праздник без блеска? Выручили пайетки. Ну и, конечно, не обошлось без финального штриха - брызги акрилом. 

Вдохновляет наша ДК





Всем творческий привет! Продолжаю свою задумку.))) На сей раз предназначается новоселам. Конверт "С наилучшими пожеланиями!" имеет размер: 11,5х20,8см. Основа крафт. Оформлен со всех сторон скрапбумагой "Beauty" от Summer studio. Для декора использовала: вырезалочки от Summer studio, вырубку. Спасибо за внимание! Желаю творческого вдохновения и присоединяйтесь к нашему заданию!  

 Елена Киселева



Я к вам со своим новым, мужским альбомом! Размер 24*20 см. Пять разворотов, 10 страничек. Куча раскрывашек, кармашки и конверты. Ну очень мне нравится! Основа - скрапбумага, микс (намешала из разных коллекций), как и вырезалочки. Чиборд, дропсы, металлюшки - для антуража... А вообще, довольно-таки домашний альбомчик, с примесью шестерёнок и машинного масла☺️☺️Всем удачи и вдохновения!

Елена Грачева





Привет, друзья! Своим ловцом снов я ловлю закатные лучи августовского солнца и наслаждаюсь летними вечерами последнего месяца лета... У этой работы очень долгая и интересная история. Сначала была фотография. Несколько лет назад прогуливаясь по своему вечернему городу (это был конец августа), мы увидели завораживающую картину - воздушные шары на фоне закатного ярко оранжевого неба. Это было потрясающее зрелище! Как я рада, что телефон был с собой, и удалось запечатлеть такую красоту. Фотка несколько лет ждала. Она не хотела быть просто частью странички, она хотела для себя особенного окружения. Ловец снов в моей голове возник после просмотра досок вдохновения на Пинтерест. Материалы закупались для ловца снов очень долго. Сначала пяльцы. Перья искала в Леонардо. Научилась в принципе делать ловцы снов. И вот звёзды сошлись, чтобы из разрозненных идей и материалов, наконец, появился мой августовский ловец снов, ловец лета...






Приветствую всех, доброго времени суток! Вот и август наступает, лето заканчивается. Месяц ягод и грибов, походов в лес и заготовок, неспешных разговоров под гитару у костра...А вы как проводите этот месяц, обязательно нам покажите. Мне пришлось делать конверт под дополнительные фото). Август прошлого года был насыщенным и интересным. Настоящая грибная охота туманила мозги))). Совсем не хотелось покидать лес, а покинув, тянуло вернуться. Ягоды в лесу не покидали сознание даже ночью, снились постоянно. Вот такой месяц.
Всем творческих успехов!!!

За участие в задании от спонсора "Вязаный декор" от Надежды Никоновой


Будет разыгран приз - сертификат на приобретение вязаного декора. Доставка за счет победителя 


Если желаете получить приз от Надежды Никоновой, обязательно подпишитесь на спонсора в контакте https://vk.com/nadiadecor21
и в  инстаграм  https://www.instagram.com/nadiadecor21/ и добавьте баннер/ссылку на спонсора  в пост с заданием

Ждем от Вас работы любого вида рукоделия, сделанные в июле/для июля,  до 24-00 (по Москве) 31 августа 2021 г.  Обязательно  расскажите, почему эта работа августовская!

Еще сегодня до 24-00 (по Москве) Вы можете добавить в линки свои июльские работы

 Коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов без ограничений


1 комментарий:

  1. Примите пжлста мою работу: https://scraplaboratoryhandmade.blogspot.com/2021/08/hello-sea-dt-i-am-roses.html

    ОтветитьУдалить