четверг, 15 июля 2021 г.

Скетч 74

 Здравствуйте, дорогие читатели! 

Сегодня у нас новый скетч



Скетч крупнее:



Вдохновляют приглашенные дизайнеры:





Меня зовут Юлия и я рада представить Вам открытку, выполненную мной специально для Ярославского скрап клуба в качестве приглашенного дизайнера.
В ход пошли обрезки скрапбумаги из разных коллекций. Для декора открытки я использовала вырезалки цветов и билетиков, вырубку ножами растительных мотивов, фоновый штампинг и пайетки. Центральный квадрат я покрыла воском от Примы и также использовала фоновый штамп. На цветочках подрисовала тычинки гелевой ручкой золотого цвета. 

Ирина Терехова 


Очень приятно побывать в качестве Приглашённого Дизайнера!
Благодаря скетчу, у меня получились подарочные конверты для денег. Скетч я правда повернула влево.
Чем хороши конверты? А тем что для их создания можно использовать остатки от других проектов! В основе композиции использованы у меня цветы из фоамирана, вырубка, высечки, гипсовые рамочки. А завязываются конверты на ленточки!

Вдохновение от нашей ДК:





По скетчу у меня вышла подарочная коробочка для холдера. В основе - скрапбумага, немного штампинга на фон. Также обработала края подушечками. Добавила подходящую карточку, немного цветов и приправила всё алкоголиками и жидкими акриловыми каплями. 


Наталия Бурминова



Всем творческий привет! По нашему скетчу у меня сложился конверт. Скетч я перевернула. Размер конверта: 10*20.8 см. Оформление со всех сторон скрапбумагой "Flower magic" от TMScrapbookDesigns. Для декора использовала: высечки из этой же коллекции бумаги. Спасибо за внимание! Желаю вдохновения и присоединяйтесь к нашему заданию!


Мария Пастух




Всем огромный творческий привет и солнечного настроения! Повернув наш июльский скетч против часовой стрелки, у меня сложилась цветочная открытка. Размер открытки совсем немаленький 12*23см, а использовать её можно и как конвертик. Надеюсь летние денёчки не мешают вам создавать красоту? Нет! Тогда присоединяйтесь, мы ждём ваши работы! 





По нашему скетчу у меня родилась вот такая открытка. Скетч я повернула на 90 градусов, сделала горизонтальным. Использовала вырубку, штампы, прозрачную пленку и декоративную строчку. В основе открытки дизайнерский картон с текстурой льна, для декора взяла бумагу для скрапбукинга от Графика45 и Рукоделие. Присоединяйтесь к нашему заданию, давайте скрапить это лето вместе!









Рада приветствовать читателей блога ЯрСК! Для задания "Скетч 74" я сделала пару открыток на школьную тему. В основе открыток - акварельная бумага. В работе использовала листы коллекции "Школьный вальс" торговой марки "СкрапMania". В декоре - цветы ручной работы, вырубка, чипборд. Ждем ваши работы!

Победитель задания от нашего спонсора - магазинчик  цветов ручной работы NB Flowers



получит приз - сертификат на 300₽ для приобретения цветов  NB Flowers. Доставка за счёт победителя.


Если желаете получить приз от NB Flowers, обязательно подпишитесь на производителя в контакте https://vk.com/nb_flowers
и в  инстаграм  https://www.instagram.com/n_b_flowers и добавьте баннер/ссылку на производителя в пост с заданием

Коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий по скетчу. 

Ждем от Вас любые скраповые работы по нашему скетчу  до 24-00 (по Москве) 14 августа 2021 г. Как работать со скетчем - освежаем знания в подсказке.


Комментариев нет:

Отправить комментарий