воскресенье, 1 мая 2022 г.

12 месяцев. Май

Наступает месяц май. 
Птицы радостно запели, 
Возвратившись в милый край. 
Зацвели, зазеленели 
Все деревья и кусты, 
Снова пчелы полетели. 
За нектаром на цветы.


Здравствуйте, дорогие друзья! Каждый месяц у нас случаются какие-то события, нас накрывает каким-то особенным вдохновением, и работы получаются особенные. Предлагаем Вам делиться этими работами. Расскажите, что особенного произошло в мае, почему Вы сделали именно в мае и именно эту работу. Принимаем любую рукодельную работу без ограничений.

 Вдохновляют наши дизайнеры:

Ritlina


Доброго времени суток всем! Неумолимо приближается месяц май, я по прежнему с подарками родным и близким. В начале мая иду в гости к тётушке, она у нас одна осталась на всю многочисленную родню.
Жила была девочка и было у неё пять старших братьев. Представляете каково ей было?) ...Прошло много-много лет, стала девочка взрослой, вышла замуж, родила дочерей, теперь у неё уже внуки и правнуки...Она не одна, но братьев, что любили её, давно нет в живых. Печально.  Хотя жизнь продолжается, дети и племянники радуют, вот честно-честно! И не важно, что альбом должен был появится пару лет назад, ведь главное, что я его сотворила. 
Начинала альбом в одном из многочисленных СП, но немного не вписалась в формат ни с формой, ни с размером. СП был замечательный, только альбом делали без фото и на 4 разворота. У меня же разворотов 6 и фото не всегда можно разместить под скетчи СП, надо соблюдать хронологию. Даже так: первые два разворота я пыталась честно, потом никак).
А как вы наметили встретить месяц май? Присоединяйтесь к проекту, вместе веселей!  Всем творческих успехов!

Кулиева Любовь





Хорошего дня и теплой весны! Я вернулась! У меня блокнотик , такой цветущий и романтичный! Коллекция  бумаги давно ждала своего часа и вот, все сложилось- идея, настроение и задумка подарочка для новой знакомой!

Наталья Бауэр




Месяц май насыщен на праздники, в которых заложена наша память, наши воспоминания и наша история. Страничка "Первомай", формат 30*30 см, посвящена празднику Весны и труда. Использовала набор скрапбумаги "СССР" от CraftPaper.  Работала с максимально плоским декором, хотелось страничку пропитать историей. А получилось или нет, решать вам!
 

 lentochka




С наступлением мая приходит пора садово-огородных работ. Я сделала конвертик для семян с цветочным тегом. Украсила работу бабочкой, петушком из ткани и фоамирана. Добавила бабушкино кружево, различные нити, ленты. Под цветком расположился сюрпризик в виде маленькой лейки. Будем с нетерпением ждать ваших майских работ!)
 

За участие в задании от спонсора "Вязаный декор" от Надежды Никоновой


Будет разыгран приз - сертификат на приобретение вязаного декора. Доставка за счет победителя 


Если желаете получить приз от Надежды Никоновой, обязательно подпишитесь на спонсора в контакте https://vk.com/nadiadecor21
и в  инстаграм  https://www.instagram.com/nadiadecor21/ и добавьте баннер/ссылку на спонсора  в пост с заданием

Ждем от Вас работы любого вида рукоделия, сделанные в мае/для мая,  до 24-00 (по Москве) 31 мая 2022 г.  Обязательно  расскажите, почему эта работа апрельская!

 Коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой открытой социальной сети (блогер, ВК, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов без ограничений



2 комментария: