четверг, 26 мая 2022 г.

Вдохновение от ДК: страничка "Легко и просто" по скетчу 84

 Всем привет! С вами Анна Калюжная (anka_scrap) и моя страничка по скетчу N84



Когда я увидела этот скетч, то сразу поняла к каким фотографиям он подходит идеально!
Мой маленький внук очень любит рисовать :) Причем, для своего возраста, он на редкость усидчивый и аккуратный.  Воспитатели часто присылают снимки с занятий. Ну и как не заскрапить такие чудесные фото? ;) Тем более когда есть замечательный скетч! )


Сначала я хотела использовать краску для создания фона и вырубку кисточек для декора. Но на глаза попался чипрбод - цветочки. Раз рисует ребенок цветок, то вполне уместно и применение цветочков в мальчиковой, вроде как, работе. Тогда для фона я отыскала подходящие  обрезки бумаги  в "бездонной" коробке "на утилизацию". Надпись нашлась среди запасов высечек. А идеально вписавшаяся в работу фишка подсказывает возраст Художника )


Ещё я люблю использовать строчку в работах. Строчила меланжевыми нитками. Правда здорово смотрится? ;) Кстати здесь строчка придает не только декоративный вид работе, но и вносит практический вклад - надежно держит тонкую вырубку! Основной лист "Многоточие" из набора бумаги от April paper задал тему кругов. Как было не попробовать в деле новый нож для вырубки? ))) Я не удержалась. А вырубка придала работе лёгкость.


Страничка получилась очень яркая, сочная. В чем то "светофорная"! Ведь цвета на фото - красный, жёлтый и зелёный )))) Но в итоге получилось мило и очень по-детски.  Очень кстати у меня оказались пудры для эмбоссинга, которые здорово подошли по цвету. А эмалевые капли я использовала для заполнения серединок цветов.
Я очень довольна результатом! Очень люблю наши скетчи. Благодаря им моя коллекция страничек с фотографиями чудесных моментов пополняется.


Творите вместе с нами! Не бойтесь что-то изменять и эксперементировать. Ведь скетч - это руководство. А полет вашего творчества бесконечен :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий