четверг, 5 мая 2022 г.

ОЭ "Три из девяти" Май

  Здравствуйте, наши дорогие читатели и гости блога!

Сегодня наш блог празднует семилетие. Спасибо, что все эти годы вы с нами! И по традиции - открываем новое задание с ОЭ. На ваш выбор  девять элементов, из которых нужно выбрать три: по горизонтали, вертикали или диагонали. 


Вдохновляет приглашенный дизайнер:

Татьяна Белка 





Всем приветики! Согласно задания я выбрала следующую комбинацию: детское, кружево, конверт. Попробую вдохновить участников клуба для участия в задании. У меня получился вот такой конвертик для денежного подарка для малышки. Дарите красиво! Цветы ручной работы, ленту атласную я преобразовала в шебби, кому интересно обращайтесь расскажу, как. 

Елена Киселева



По заданию выбираю горизонталь: кружево, надпись, зелень.
В рамках задания сделала необычную поздравительную открытку в форме шляпки. Она с секретом: сзади расположены подпорки-контейнеры для хранения мелочей и канцтоваров. Таким образом, открытка будет храниться на столе, перед глазами, и приносить не только эстетическое наслаждение, но и практическую пользу.

Мария Пастух





Всем огромный творческий привет! Вы, наверное, по фото сразу догадались какие элементы я выбрала из майского задания "Три из  девяти".
"Детское - кружево - конверт"  четко прослеживаются в работе)) Конверт для денежного подарочка в самый лучший день - день рождения малыша. Кружево хлопковое, кружево-вырубка, кружево-чипборд не только прекрасно вписались в работу, но и придали лёгкости и объёма. А какие элементы выберете вы? Присоединяйтесь к нашему заданию!

Победитель задания от нашего спонсора "Мой рукодельный мир"


получит приз - скидку 25% на на покупку любого товара, кроме акционного, так что сумму приза победитель определит сам)


Если желаете получить приз от "Мой рукодельный мир", обязательно подпишитесь в ВК https://vk.com/myneedleworkworld и добавьте баннер/ссылку на спонсора в пост с заданием


Ждем от Вас любые работы в любой рукодельной технике с нашими ОЭ - три из девяти до 24-00 (по Москве) 4 июня 2022 г.

И коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой открытой социальной сети (блогер, ВК,  ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий с такими же ОЭ. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий