вторник, 5 июля 2022 г.

ОЭ "Три из девяти" Июль

 Здравствуйте,  дорогие читатели и гости блога!

Сегодня у нас новое задание с ОЭ. На ваш выбор  девять элементов, из которых нужно выбрать три: по горизонтали, вертикали или диагонали. 


Вдохновляет наши дизайнеры:

Елена Киселева 



По заданию выбираю вертикаль: жёлтый, прозрачный, пуговка. У меня подарочная упаковка (коробка) для свадебной сберкнижки. Основа- картон. Также использовала вырубку, бумажные цветочки сделала сама. Серединка у них жёлтая. Добавила кружево, топинг, чиборд. Прозрачное- это стеклянные дотсы на цветочках.  Также перламутровые пуговицы в композиции присутствуют. Ну и ,конечно же, атласные ленты).
Всем удачи!

 Надя Сафина




По нашему заданию выбрала диагональ жёлтый-высечка-роза и сделала чудесную детскую открытку. Жёлтый цвет присутствует в бумаге-выбрала её из разных коллекций , в закромах нашлась одинокая, но очень нужная высечка и конечно мои любимые розы!
Ещё добавила шитье-куда я без него и немного вырубки-листиков.

Катрин Гредасова







Интереснейшее задание "Три из девяти" у меня воплотилось в невесомой, прозрачной закладке для книг. Взяла диагональ парфюм-высечка-прозрачное. Идея очень проста: создать прозрачный флакон духов, наполненный пайетками, камешками. Внутри еше поместить высечку, подходящую по замыслу. У меня парфюм-закладка для прекрасной леди. Флакон украшен цветками шиповника и "налита" серебряно-голубая "вода". По периметру прошито белыми нитками и ими же выделена область крышки духов. Для удобства вшила в "крышку духов" кисточку нежно голубого цвета. Мне кажется, что смотрится невероятно легко, воздушно. 

lentochka




Всем летний привет!)) Я мысленно окунулась в прохладу ласковых волн и сделала морской тег с черепахой. Выбрала горизонталь: шнур-высечка-пуговка. Использовала различные топпинги, засушенные растения, вырубку и тиснение на фоне. Пуговка с якорем украсила работу. Очень ждём ваши творения по интересному заданию!

Мария Пастух






Всем огромный творческий привет!
Для вдохновения в июльском задании "Три из  девяти" у меня сложились две небольшие детские открыточки, которые станут прекрасным дополнением к подарку.
"Шнур - высечка - пуговка" - среднюю горизонталь использовала в работе. Шнур и высечки четко видны на открытках, но вот пуговички спрятались, надеюсь, вы их нашли)) А какие элементы будут у вас? Присоединяйтесь к нашему заданию!

Победитель задания от нашего спонсора "Мой рукодельный мир"


получит приз - скидку 25% на на покупку любого товара, кроме акционного, так что сумму приза победитель определит сам)


Если желаете получить приз от "Мой рукодельный мир", обязательно подпишитесь в ВК https://vk.com/myneedleworkworld и добавьте баннер/ссылку на спонсора в пост с заданием


Ждем от Вас любые работы в любой рукодельной технике с нашими ОЭ - три из девяти до 24-00 (по Москве) 4 августа  2022 г.

И коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий с такими же ОЭ. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий