понедельник, 5 сентября 2022 г.

ОЭ "Три из девяти" Сентябрь

Здравствуйте,  дорогие читатели и гости блога!

Сегодня у нас новое задание с ОЭ. На ваш выбор  девять элементов, из которых нужно выбрать три: по горизонтали, вертикали или диагонали. 


Вдохновляет приглашенный дизайнер:

Конопкина Наталья 





Всем привет 👋 Меня зовут Наталья, я из солнечного Краснодара.
Ярославский скрап клуб пригласил меня быть приглашенным дизайнером, и я согласилась!!! Задание "3 из 9", я выбрала из таблицы вертикаль по середине "Бисер-подсолнух-клетка".
Хоть на дворе и осень, у нас ещё тепло, поэтому мне захотелось вас вдохновить на яркие краски в Ваших работах. Мой конверт для денежного подарка сложился очень быстро, так как когда я узнала задание, я вспомнила, что у меня есть чудесный лист для вырезания с подсолнухами. Поэтому у меня солнечный фон в клетку, цветы и подсолнухи, а бисер в моей работе сыграл как топпинг. 
Всем Добра и неиссякаемого вдохновения 🙌😉

Вдохновляют наши дизайнеры:

Елена Киселева




В этот раз мне приглянулась горизонталь:  насекомое, клетка, гриб. 
И у меня сотворился волшебный альбом "Ведьмины штучки". Фотоальбом для уверенной в себе девушки или женщины, знающей, как покорить этот мир ) Завораживающие темные оттенки передают глубину зачарованного мира, где каждая женщина немножечко ворожея, волшебница или даже... очаровательная ведьмочка ;)
Основой альбома стала скрапбумага "Ворожея" и "Ведьмины штучки". А еще я использовала картон для основы альбома, фактурный кожзам для обложки, чипборд и вырезалки в качестве декора. Тонировала листы и детали восками и чернильными подушечками. 
Всем удачи!

Airinis



Привет! Сентябрь только начинается, а листья уже подернуты желтизной. В садах кипит работа. В школах начался новый учебный год. Как соединить все это вместе? А вот как!  Я создала книжную закладку с таким ярким дачным настроением. Она словно хочет продлить август, его солнечные теплые деньки. Когда можно сидеть на веранде в саду с книжкой и наслаждаться беззаботной дачной жизнью. .И сейчас, во время школьных будней, эта закладка поднимет настроение и напомнит, что лето прошло - но оно обязательно вернется снова!
ОЭ: Шляпа-бисер-бант.

Виктория Красс






Рада приветствовать читателей блога ЯрСК! Для нашего сентябрьского задания "3 из 9" я сделала коробочку – упаковку для осеннего мини альбомчика. Из обязательных элементов у меня горизонталь "Насекомое – клетка - гриб". Коробочка размером 17х17 см, в основе крафт бумага, которую я оклеила скрап бумагой. На клетчатом фоне разместила композицию, в центре которой шейкер. Его я покрыла несколькими пудрами для эмбоссинга, разными цветами постаралась передать буйство осенних красок. Тут же – группа грибочков, которые так и просятся в корзинку. В правом нижнем углу еще одна композиция с грибами. Для декора я использовала высечки и затонированную вырубку. Желаю вам творческого вдохновения и жду ваши работы в нашем задании!

lentochka




Поздравляем дорогих читателей с началом осени!) Я сделала шоколадницу в рыжих тонах с девочкой и цветами. Выбрала горизонтальную строчку: шляпа, бисер, бант. Шляпа  из бумаги с эффектом сатиновой ткани украшена жемчужным бантиком. Собрала головной убор из двух ножей: овала и шляпки гриба от Fantasy. Цветочки затонировала, добавив в серединки тычинки и бисер. Присоединяйтесь к нашему  интересному заданию!)

Победитель задания от нашего спонсора "Мой рукодельный мир"


получит приз - скидку 25% на на покупку любого товара, кроме акционного, так что сумму приза победитель определит сам)


Если желаете получить приз от "Мой рукодельный мир", обязательно подпишитесь в ВК https://vk.com/myneedleworkworld и добавьте баннер/ссылку на спонсора в пост с заданием


Ждем от Вас любые работы в любой рукодельной технике с нашими ОЭ - три из девяти до 24-00 (по Москве) 4 октября  2022 г.

И коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий с такими же ОЭ. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий