среда, 1 марта 2023 г.

12 месяцев. Март

Первым солнечным лучом 
Март стучится в двери...


Каждый месяц у нас случаются какие-то события, нас накрывает каким-то особенным вдохновением, и работы получаются особенные. Предлагаем Вам делиться этими работами. Расскажите, что особенного произошло в марте, почему Вы сделали именно в марте и именно эту работу. Принимаем любую рукодельную работу без ограничений.

Вдохновляют наши дизайнеры:

Елена Грачева





Ну вот и долгожданная весна... Март вдохновил меня на создание праздничной поздравительной открытки. Как не удивительно, она получилась универсальная, её можно подарить и на 8 марта и на день рождения девушке, родившейся в марте. Основная идея открытки в том, чтобы показать как весной пробуждается природа от чёрно-белой спячки, как всходят семена и пробиваются первые весенние цветы.

Ольга Достовалова 




Март - начало весны, обновления. Самое время избавиться от старого. В моём случае - использовать заготовку миника-рамки, собранную из обрезков уже около 2 лет назад. 
Ну и раз весна наступает, самое время для весенних птиц, ласточек, например. Мотивы из набора "Дюймовочка" от Ти-Муд как раз подошли. Немного кружева, вырубки, пайеток и брызги акрила как завершающий этап работы над миником-фоторамкой. Вот и готов подарок для мамы маленькой девочки.

Наталья Бауэр





Хочется тепла, нежности, ведь наступила весна, поэтому ничего жёсткого, резкого и дерзкого. 
Страничка "Жизнь состоит из моментов" 30*30 см, создавала из разных наборов бумаги, подбирала по цвету. В центре место для трёх или двух фото оставлено. Декор многослойный, нежный, ничего кричащего и вызывающего. По страничке можно провести расследования о материалах в скрапбукинге, здесь есть всё, кроме фигурок из глины.
Пробуждаемся от спячки!
                                                                                        

 lentochka





Всем привет!)) Март - это месяц перемен и надежд на лучшее. Пришло время мечтать.)) Я сделала открытку в нежных пастельных оттенках. На фоне золотой глиттер играет лучиками весеннего солнца. Забавный зайчик дарит тепло и радость. Присоединяйтесь к нашему мартовскому вдохновению!))

За участие в задании от спонсора "Вязаный декор" от Надежды Никоновой


Будет разыгран приз - сертификат на приобретение вязаного декора. Доставка за счет победителя 


Если желаете получить приз от Надежды Никоновой, обязательно подпишитесь на спонсора в контакте https://vk.com/nadiadecor21
и в  инстаграм  https://www.instagram.com/nadiadecor21/ и добавьте баннер/ссылку на спонсора  в пост с заданием

Ждем от Вас работы любого вида рукоделия, сделанные в марте/для марта,  до 24-00 (по Москве) 31 марта 2023 г.  Обязательно  расскажите, почему эта работа мартовская!

 Коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой открытой социальной сети (блогер, ВК, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов без ограничений


2 комментария:

  1. Как же хороши работы ДК! Спаисбо за красоту!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, большое спасибо!)) Присоединяйся!))

      Удалить