понедельник, 13 ноября 2023 г.

СП "Новогодняя мастерская" 2 этап

Хорошего дня!

Продолжаем подготовку к Новому году и открываем линки 2 этапа



На втором этапе предлагаем сделать гирлянду.

Вдохновляют наши дизайнеры:

Ирина Воронкова





Готовимся к Новому году вместе! 
Сегодня сделаем гирлянду из бумаги. Форма и размер гирлянды может быть любой, у меня форма елочного шара. 
В работе использовала: 2 листа А4, 2 карточки из этого же набора, трафарет, воздушную пасту 3D, белая акриловая краска, шнур. 
В самом конце добавила пигмент "перламутровый" на 3D пасту и некоторые элементы. 

МК "Новогодняя гирлянда":


Airinis





Всем привет! У меня для гирлянд немного необычные флажки. В Этот раз я решила использовать один из любимых новогодних ножей - лампу.  Внутри каждой лампы свой сюжет. И в основном этот сюжет мне помогали построить новогодние гномики! Штампинг, вырубка, фольгированный картон. Мне останется только нанизать мои  лампы на нитку и гирлянда готова. Возможно я ее еще увеличу на несколько лампочек)))

Виктория Красс



    
Рада приветствовать читателей нашего блога! Продолжаем подготовку к самому волшебному и любимому всеми празднику – Новому году! 
В нашей новогодней мастерской вместе с нами вы сможете создать красивый праздничный декор и украсить свой дом, ведь именно новогодние украшения создают в нем непередаваемую атмосферу праздника! 
На втором этапе мы создаем гирлянду. Новогодние гирлянды преображают любой интерьер, добавляя ощущения сказки. Такие красивые флажки с объёмными элементами создадут в вашем доме по-настоящему чарующую атмосферу! Моя гирлянда из пяти флажков размером 8,5 на 11 см. Я выбрала для своей гирлянды бело-зеленую гамму с добавлением серебра. 

Ксения Кокшарова

  






Приветствую всех! Пора украшать помещения и елку к самым замечательным и волшебным праздникам - Новому году и Рождеству!
Сейчас в нашей группе и блоге проходит совместный проект "Новогодняя мастерская" где мы с дизайнерами на каждом этапе создаем декор для нашего дома. У меня на втором этапе получилась гирлянда из лампочек. Её можно расположить как на стене, так и на ёлке, а добавив свет можно придать гирлянде еще больший уют. 
В работе использовала скрапбумагу, новогодние высечки, билетики отштампованные, вырубку новогодних еловых веток и животных, люверсы, нить для скрепления гирлянды и банты из лент.
Показывайте свои гирлянды и участвуйте в нашем проекте. Всем вдохновения на творчество!

    lentochka





Всем привет!)) Продолжаем готовиться к новогодним праздникам, и на 2 этапе мы сделаем гирлянду. В основе моей работы деревянные звёзды с глиттером, которые я украсила декором в цвете "крем-брюле". Мягкие вязаные салфеточки добавили уюта, а милые ангелочки - воздушности, лёгкости и ощущения счастья. Бусинки, пайетки, бисер и блеск придали звёздочкам праздничное мерцание. Присоединяйтесь к нашему СП! Очень ждём ваши работы!))

На протяжении совместного проекта Светлана Давыдова 


дарит всем участникам скидку 10% на товары своей мастерской

 
А победитель 2 этапа от группы Lovely Scrap
 

получит  подарочный сертификат



Другие этапы и финал поддерживают:

-Светлана Давыдова со скидкой 10%  и шикарным набором вырубки и цветов из фоамирана ручной работы.



-  группа Lovely Scrap с подарочным сертификатом

Анна Волкова и ее группа "Вязаный мир" с сертификатом


ScrapMania.ru приготовила 2 комплекта от своей ТМ ScrapMania:



Все призы к своим получателям по России поедут бесплатно. На призы могут претендовать только те, кто подпишется на спонсоров.

Ждем ваши новогодние гирлянды  до 24-00 (по Москве) 23.11.2023. Вы можете добавить свои работы в линки или в альбом ВК

Для "догоняшек" линки будут открыты до конца СП, так что присоединиться можно на любом этапе, но ТОП по этапу будет выбран только из работ, добавленных в линки (альбом ВК) в указанный для этапа срок. Для удобства в творчестве и общения участников мы создали ВКонтакте чат СП  - "Новогодняя мастерская с ЯрСК". Присоединяйтесь!

Сегодня до 24-00 вы можете добавить свою работу в линки (в альбом)  1 этапа и побороться за ТОП.

 И коротко о правилах задания:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой открытой социальной сети (блогер, ВК, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ

2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.

3. В посте с работой обязательно разместите хештэг #нгм_ярск, баннер задания и прямую ссылку на него, баннер и ссылки спонсора этапа, а также ссылки на спонсоров других этапов и финала проекта. Не забудьте подписаться на спонсоров!

4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов без ограничений.


Комментариев нет:

Отправить комментарий