вторник, 5 июня 2018 г.

ОЭ "Пайетки, шейкер, чипборд"

Здравствуйте, наши дорогие читатели и гости блога!

Сегодня у нас новое задание-рецепт: пайетки, шейкер, чипборд - выбирайте минимум 2 элемента и творите свою красоту!


Вдохновляют приглашенные дизайнеры:



По заданию родилась страничка обо мне. Для меня она имеет очень глубокий смысл...Ветер перемен...Перемены в жизни... Из ОЭ-это чипборд и пайетки. Использовала белый и черный кардсток, карточки Polkadot, чипборд БлагоЛис и Woodcraft.






Наконец-то наступило лето!!!Хотя бы календарное) Так хочется тепла и солнышка, морского прибоя перед глазами и гомона чаек. Навеяло...Поэтому сложилась у меня вот такая морская идилия-мамин сокровища и бебибук в морском стиле.  Вроде бы все обычно, но коробочку украшает самое настоящее морское дно! С затонувшей колонной древних римлян и спрятавшимся за кораллами морским коньком-огоньком. А сверху-то!!Пальмы и безмятежно плывущий по волнам парусник)
Ну а бебибук  я сделала более "носибельным"- ведь в него мамочка будет записывать самое важное. Поэтому главный украшением стал...шейкер) Чипборд я покрыла 4 пудрами разных цветов для придания эффекта морского камня-побитого течениями и обросшего кораллами...А внутри шуршат пайетки, микробисер и спртана надпись "Наш сынок"
Вот так вот!И в морские глубины окунулись, и целые истории на ночь малышу можно придумать, глядя на наборчки)
А в какие дальние дали вас заведет ваше вдохновение?)



А теперь вдохновение от наших дизайнеров:





Задание и событие вдохновило меня на создание открытки "С Днем Свадьбы".
На лицевой стороне открытки у меня шейкер с бисером, микробисером и пайетками в виде маленьких сердечек, а внутри шейкера  чипборд - жених и невеста. А внутри самой открытки элемент поп-ап  в виде дерева любви))) Которое я  вырезала макетным ножом. 




Здравствуйте! Вот и наступило долгожданное лето! Это время года я очень люблю за тепло, солнышко и яркие краски. Вдохновившись началом этого прекрасного время года, по нашему заданию я решила сделать открыточку на юбилей моей знакомой. Это открытка-шейкер с пайетками и декоративным песком внутри. Есть и чипборд – это цифры. Таким образом, присутствуют все 3 ОЭ. Дополняют композицию цветы ручной работы желтого и белого цвета. Розы посыпаны блестящим глиттером, который очень красиво переливается на свету. Также в своей работе использовала скрап бумагу, бумагу для черчения, дизайнерскую бумагу, вырубку, бумажную салфеточку, тычинки, сизаль, марлевую салфетку и атласную ленту. Если Вы так же как я любите лето, то наслаждайтесь, вдохновляйтесь им и творите вместе с нами! =)


Всем привет. По заданию я сделала открыточу для Нового года. Начинаю готовиться летом.
Использовала бумагу от Фабрики Декору, немного вырубки, кружево, вязаную мини салфетку, чипборд, и пайетки. Из ОЭ взяла чип и пайетки.





По заданию у меня сложилась открытка с палитрой свежего ветра и сочной зелени. Фон с нуля с помощью текстурной пасты через трафарет. Использовала все три ОЭ - шейкер, пайетки в шейкере и на фоне, чипборд - заготовка для шейкера и большой завиток. Для декора использовала цветы ручной работы, вырезанные отштамповки, вырубку, сизаль, бисер.







Добрый день! Сегодня хочу показать Вам сиреневую открытку к юбилею. В данной работе использовала 2 ОЭ: шейкер и пайетки, которые располагаются в центре композиции.  Так же открытка дополнена розами ручной работы, листиками, высечкой, дропсами, полубусинами и салфеткой. Закрывается открытка на шебби-ленту.







Добрый день. За окошком погода радует снежком, а на рабочем столе лето с цветами и зеленью. По заданию у меня сложилась открытка с чипом надписью, звездочками и пайетками. В основе нежно розовая бумага от Bee Shabby, фон усложнила эмбоcсингом белой пудрой, льняным кружевом и вырубкой. Украсила цветами, вырубкой-листиками, рамочкой, сизалью, тычинками и как акцент капельки-пайетки.










А я, как обычно, с целой партией! Сегодня это фоторамки в виде фотоаппарата. В качестве объектива выступает шейкер с пайетками, весь в цветах (в том числе и из чипбрда), так что я применила все наши ОЭ. Шейкер сквозной, то есть в окошко вставляется фотография, над которой весело пересыпаются топпинги :)) Как обычно, основа рамки вырезана вручную. Приглашаю рассмотреть все в подробностях в моем блоге.








Всем привет! Начало лета у меня всегда знаменуется цветочными открытками - ведь у любимой мамочки День Рождения (кстати, именно сегодня, 5 июня ))) ) В этом году порадую ее вот такой открыткой, выполненной по нашему заданию. В работе использовала все ОЭ: шейкер с пайетками в качестве части фона под основной картинкой, пайетки на фоне в качестве акцентов и чипборд - надпись и веточки-листочки в цветочной композиции. Также в работе использовала скрап-бумагу от Арт-Узор, crapBerry's  и FleurDesign, хлопковое кружево, вырубку, гипюр, сизаль, бумажные цветочки и вырезалочки.


Победитель задания от нашего спонсора интернет-магазина "Скрапушок"


получит приз - скидку на сумму 300 руб. на покупку товара собственного производства  (не забудьте ознакомиться с договором на покупку)




Ждем от Вас любые работы в любой рукодельной технике с нашими ОЭ - пайетки, шейкер, чипборд   до 24-00 (по Москве) 4 июля 2018 г.

И коротко о наших правилах:
1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий с нашими ОЭ. 



1 комментарий:

  1. Aw, this was a really nice post. In concept I want to put in writing like this additionally – taking time and precise effort to make a very good article… however what can I say… I procrastinate alot and in no way appear to get something done. best online casino

    ОтветитьУдалить