пятница, 15 июня 2018 г.

Скетч 38

Здравствуйте, дорогие наши читатели!

Сегодня у нас - задание с новым скетчем


И сам скетч




Вдохновляет приглашенный дизайнер:




Очень рада быть приглашённым дизайнером в таком вдохновляющем задании со скетчем.
У меня сложилась открытка с полевыми цветами и весенним настроением. В работе использовала бумагу, высечки от EcoPaper, вырубку, эмбосинг на фоне, отштамповку на кальке, немного кружева, чипборд, сизаль, а в завершение использовала пайетки для акцента, дропсы прозрачные и янтарные, капли белым грунтом.

Вдохновение от наших дизайнеров:



Шатова ОКсана






Сделала коробочку, внутри которой альбом для хранения ножей, а обложку оформила по скетчу. В работе использовала картон, скрапбумагу, кардсток, вырубку, вырезки, вощеный шнур, брадс в виде болтиков. В коробке, на страницах ножи держатся на магнитном виниле. 





По календарю лето, но у нас погода такая, что даже на весну мало похоже. Поэтому мне захотелось сделать именно летнюю открыточку. В работе использовала базовую коллекцию бумаги Шебби шик, кусочек вязаного кружева, нежную картинку, бумажные цветочки, пуговку, дотсы, немного вырубки и акриловую белую краску))))









Привет! Затеяли мы тут с девчонками обмен, Альбом по кругу. Думаю многие знают, что это... Вот и один из разворотов я оформила при помощи  скетча от ЯрСК. Получилось нежно и романтично! Штампинг, и ажурная вырубка, придают нежности и легкости... Обе странички выполнены по этому скетчу, надеюсь мне удалось передать романтичность на фото.








Применив наш скетч, я сделала для себя ежедневник, сверстав простые странички под свои потребности. Блокнот в черно-белом цвете с добавлением любимого мятного на обложке. В ход пошли остатки от разных коллекций, которые давно лежали неиспользуемые. Формат ежедневника - А6, чтобы удобно было пользоваться в повседневной жизни.






По скетчу у меня сложилась поздравительная открытка. Для декора использовала цветы ручной работы, чипборд, вырубку, кружево, пайетки,  сизаль.




По нашему скетчу я оформила обложечку для блокнота. Обложка пухляша обтянута хлопком, нижняя подложка также тканевая. В качестве декора использовала кружево, вырубку, брадс. Как обычно, весь бумажный декор (картинка, вырубка) спрятаны под прозрачной пленкой. Закрывается блокнот на резинку.


Svetlashka






Всем привет. По скетчу я сделала открыточку. Она сложилась очень быстро и мне помогла в этом бумага от PolkaDot "18+", высечки из этой коллекции, наклейки и чипборд на клейкой основе. 

Анна Стеньшина



Сегодня по скетчу я решила переделать обложку обычного файлового фотоальбома, обтянув ее черной тканью в горох. В качестве декора добавила два вида кружева, картинку, надпись и пайетки с бисером. Обложка получилась достаточно яркой, за счет использованной в ней картинки и надписи, которые хорошо контрастируют с цветом ткани.





Победитель задания от нашего спонсора интернет-магазина "Скрапушок"




получит приз - скидку на сумму 300 руб. на покупку товара собственного производства (не забудьте ознакомиться с договором на покупку)




Ждем от Вас любые скраповые работы по нашему скетчу  до 24-00 (по Москве) 14 июля 2018 г.

И коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий по скетчу. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий