среда, 27 июня 2018 г.

Вдохновение со Скрапушок

Лето в самом разгаре, светит солнце, цветут цветы и много всяких поводов поздравить близких, знакомых или выполнить работу на заказ. 
Сегодня покажем вам прекрасные вдохновляющие работы дизайнера Натальи Копыловой с нашим чипбордом, который делает скрапработу еще уникальней и красивее.

Начнем с яркой солнечной, греющей душу открытки. 





В ее изготовлении использовался чипборд: "Нарцисс"  и надпись "Желаем счастья"
раскрашенные акварелью и покрытые прозрачной пудрой для эмбоссинга.





Летняя открыточка с клубникой, деревянным принтом и любовью к лету.




В ее изготовлении использовался чипборд:  


Серия АТС с названием "В тени деревьев".  Когда увидишь в лесу полянку, освещенную солнцем, то можно разглядеть каждую травинку.


В ее изготовлении использовался чипборд: "Лисохвость", "Трава", "Веточка" 


Освежающая и нежная открытка.



В ее изготовлении использовался чипборд:"Плющ 2", "Завиток сердца"


Вот такие чудесные работы с растительным чипбордом выполнила наша дизайнер Наталья Копылова. А сколько еще можно сотворить! Ведь наш ассортимент широк и разнообразен.

Творите и вдохновляйте всех вокруг! 


А пока напомним: мы производим заготовки для альбома различных интересных форм; широкий ассортимент чипборда с уникальными дизайнами; продукцию из акрила: странички, анкеры; режем из пластика рамочки, шильдики. 

При публикации в социальных сетях ваших работ с выпускаемой нами продукцией ставьте хештег #scrap_ushok или добавляйте их в альбомы нашей группы в контакте: 




И мы обязательно покажем ваши уникальные работы в рубрике "Вдохновение со "Скрапушок" в блоге ЯрСК , а так же инстаграме и контакте.


Ждем вас в нашем интернет-магазине "Скрапушок"


Комментариев нет:

Отправить комментарий