среда, 26 сентября 2018 г.

Альбом "Город Говорит" от Lu_tigru

В рамках СП "Мужская история" Lu_tigru сделала замечательный альбом, и было бы просто преступлением не показать его.
Передаем слово Юлие

Всем привет! Немного задержалась я с обзором своего мужского альбома, но это ни капли не уменьшает его достоинств. Он стильный и лаконичный, брутальный и романтичный, скромный и крутой... как и любой настоящий мужчина!



Обложка выполнена из перламутрового кожзама, звезды - из глиттерной ткани, а шестеренки - вырубка из кардстока, покрытая спреями и эмбоссингом.




Первый разворот моего альбом вмещает в себя 7 фотографий размера 10*15 и 4 фотографии размера 9*13. "Секретная открывашка" содержит интересную поп-ап конструкцию "твист". В развороте использовано множество объемных элементов, вырубка и декоративный скотч.



Во втором развороте можно увидеть вместительные "открывашки" для фотографий, эпоксидные наклейки, чипборд, вытаскивающийся тэг. 



Объемные окошки, множество "раскладушек" для фото, штампы, текстурная паста и нереальная атмосфера - в третьем развороте.



Четвертый разворот альбома - с вместительным карманом для фотографий. Чипборд покрыт эмбоссингом и алкогольными чернилами.



И, наконец, пятый - "кофейный" разворот - завершает обзор альбома. Штамп, эмбоссинг, декоративный скотч, объемные элементы, "открывашка" на шнурке, вырубка - все это присутствует в пятом развороте.

В завершении обзора хочу сказать спасибо всей дизайн-команде и всем девочкам, которые творили вместе с нами! Было интересно и вдохновляюще!

Комментариев нет:

Отправить комментарий