пятница, 25 января 2019 г.

50 оттенков... серого

Здравствуйте, дорогие наши читатели!

Сегодня у нас цвет месяца - серый.




Мы принимаем любые скраповые работы. В вашей работе цвета месяца должно быть не менее 50%, при этом можно использовать все доступные его оттенки. Все остальные цвета можно использовать по вашему выбору. Ваша работа может быть как монохромной, так и с контрастными сочетаниями.  Но не забывайте наше главное правило - не менее 50% работы выполняем в цвете месяца!



Вдохновляет приглашенный дизайнер:








Привет всем читателям блога! С вами Екатерина Мындреско. Хочу вдохновить вас серым цветом. Серый - это не всегда скудно и серо (простите за каламбур)! Он может быть таинственным, богатым, шикарным!
С помощью вырубки сделал ажурный фон, окрасила серыми красками, добавила шика глитерной краской и блеска металликами.
В центре поместилась бывшая брошь. Она тоже вся в сером обрамлении)


Вдохновляющие работы от нашей дизайн команды:




Когда мы путешествуем, то обязательно на память привозим магнитики и карточки с видами той местности, где побывали. Эту традицию я решила соединить со скрапом и для задания сделала вот такую открытку с основными достопримечательностями Ярославля - беседкой и Ярославом Мудрым. В этом мне помог чипборд от Скрапушок. 
Эту открытку сделала для коллеги по Ярославскому скрап-клубу Мариночки Тарасовой! Марина была у нас в то самое время, когда Ярославль сер во всех оттенках!




Любовь Кулиева





Вот мой симпатичный, мягкий и такой уютный тежик-закладка. Малышковая коллекция от Фабрики Декору пришлась прям кстати... и по цвету и по настроению!


Lu_tigru





Всем привет. К нашему "серому" заданию у меня появился мятно-серый мэджик-бокс с тэжиком, звездочками, милым ежиком, ажурной вырубной салфеткой и гранеными камушками. Размер этой коробочки 9*9 см, она является универсальной и оригинальной упаковкой как для денежного подарка, так и для маленькой игрушки, приятной мелочи, а может, кто-то захочет наполнить ее сладостями?! А на что вас вдохновят наши "50 оттенков... серого"?! 





По заданию я сотворила мужскую открытку в оттенках серого. Для декора использовала вырубку, отштамповку и чипборд  от нашего спонсора интернет-магазина "Скрапушок"






Всем привет. По заданию сотворилась открыточка с замечательной надписью. Использовала бумагу от Prima, цветы, кружевное полотно, вырубку. А также любимый завиток от Скрапушок. Он частично покрыт микробисером.









Серый цвет - многие считают его скучным и неинтересным. А мне показалось, что этот цвет очень милый и нежный, а еще очень женственный. И по нашему "серому" заданию у меня сложилась поздравительная открытка для мамы. Фон сложила из обрезков бумаги разных производителей в серых тонах и заэмбоссила рисунок "соты" серебром (тоже, кстати вариации на тему серого). Для декора использовала вырубку белого и светло-серого цвета, бумажные цветочки, хлопковый воздушный цветочек, немного кружева и марли и, конечно же, чипборд - в мою открытку отлично вписались нежные цветочки из набора "Жасмин" от нашего спонсора - Интернет-магазина "Скрапушок". Их я покрыла такой же пудрой как и "соты" на фоне открытки.




Ждем от Вас любые скраповые работы в цвете месяца - Сером (чтобы, взглянув на работу, можно было однозначно сказать «в серых тонах» или «серенькая»)) до 24-00 (по Москве) 24 февраля 2019 г. ). И не забываем наше главное правило - не менее 50% работы выполняем в цвете месяца!

И коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий с серой палитрой. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий