суббота, 5 января 2019 г.

ОЭ "Чипборд, звезда, шнур/веревочка"

Здравствуйте, наши дорогие читатели и гости блога!

Сегодня у нас новое задание-рецепт: чипборд, звезда, шнур/веревочка - выбирайте минимум 2 элемента и творите свою красоту!

Вдохновляет наша дизайнерская команда:





По нашему заданию я сделала шоколадницу. ОЭ: чипборд, шнур. Для ее создания я использовала белую бумагу( для заготовки), скрап бумагу и вырезные элементы от  Mr.Rainter "Север"лента атласная, чипборд от Скрапушок : набор снежинки "Фантазийная подвеска с веточками"шнуртесьма с помпонами, вырубка еловая ветка, и самодельный цветок.





Пока за окном крепчает мороз на столе расположилось мужское царство в виде шестеренок, звезд и одного симпатичного мужчины. Вот он и подсказал что, будет конверт, мужской!. Для основы выбрала лист со звездами из коллекции "Ты мой космос" от FLEUR design, к фону добавила трещинок при помощи эмбоссинга. Для украшения использовала звездочки-чип, покрытые бронзовой краской, шестеренки - металюшки и вырубку, дотсы. Вощенный шнур расположила вдоль конверта, верх крепится на брадс, низ приклеен и украшен шестеренками.










Я сегодня с очень миленькой открыточкой для малышки со спящим слоненком на облаках из цветов, звезд и цветущей зелени. Поскольку открыточка на рождение - праздник - то обязательно присутствуют гирлянды из флажков, перевязанные бантиком из вощеного шнура и украшенные бантом-вырезалочкой. Для создания открытки применила скрапбумагу и вырезалки из набора "My little elephant" "Фабрики Декора", вырубку и вязаные цветочки.








Всем привет. По заданию с обязательными элементами у меня сложился немного мрачный арт-объект в стиле микс-медиа, который символизирует наши несбывшиеся мечты. Мы прячем их за заборами страхов и неуверенности, сковываем внутри себя, думая, что "не место и не время", а ведь стОит лишь выглянуть из-за забора, ослабить оковы и начать действовать, как мечты станут осуществляться... Для этого арт-объекта я использовала бумагу и высечки от 7Dots Studio, картонные "досточки" забора, покрытые грунтом, металлизированной краской от Prima marketing и черным воском, звезду, слепленную из самозатвердевающей глины и тоже покрытую черным и золотым восками, вощеный шнур и чипборд от ТМ Черешня. Пусть ваши мечты всегда сбываются!!! Приятного творчества!








Привет! Ну а у меня вторая жизнь новогодних хлопушек. Как оказалось, теперь механизм такой, что его можно собрать, наполнить хлопушку конфетти или серпантином, наверху приклеить кружок бумаги и снова  хлопушка готова к празднику!
У меня вот получился такой скраповый вариант. Для оформления подошли  обрезки бумаги, вырубка, чип, паетки...  На черную основу нанесла немного золотистого Инка Голд. А внутри - паетки, дырокольные снежинки и глиттер, ну и, конечно, записочка с предсказанием!
ОЭ задания применила все - шнур двухцветный, звездочки чиповые и анисовые и чипборд-снежинка и елочная игрушка!




По нашему заданию у меня сложилась вот такая зимняя открытка с волшебным оленем. В работе использовала белую бумагу и крафт, штампы и чернила, акриловую краску, множество различной вырубки, высечки из коллекции Rustic Winter и вязалочки. Все наши 3 ОЭ присутствуют в работе: это вощеный коричневый шнур, звездочки из чипборда, а также звезды, нанесенный на фон текстурной пастой. Счастья всем в наступившем году! И, конечно же, море вдохновения!


Победитель задания от нашего спонсора интернет-магазина "Скрапушок"


получит приз - скидку на сумму 300 руб. на покупку товара собственного производства  (не забудьте ознакомиться с договором на покупку)



Ждем от Вас любые работы в любой рукодельной технике с нашими ОЭ - чипборд, звезда, шнур/веревочка  до 24-00 (по Москве) 4 февраля 2019 г.


И коротко о наших правилах:
1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий с нашими ОЭ.




Комментариев нет:

Отправить комментарий