вторник, 15 января 2019 г.

Скетч 45

Здравствуйте, дорогие наши читатели!

Сегодня у нас - задание с новым скетчем

И сам скетч




Вдохновляет приглашенный дизайнер









Всем здравствуйте! Новый универсальный скетч лег в основу моей очередной странички. Для удобства перевернула его на 180 градусов, чтобы фото оказалось в верхнем углу. Оформляла миксом из разных ТМ: горошковый фон Mr. Painter, штампы, вырезалки и деревяшечки April Paper, фольгированные элементы DoveCraft, Becky Higgins и АртУзор. Плюс куча всяких медведиков в дополнение к шапке сына на фото, вырубка и пайетки. Отдельными слоями пустила акварельные кляксы и крафтовую подложку. Приятного вдохновения!



Вдохновение от наших дизайнеров:

Шатова ОКсана






По заданию я решила сделать ежедневник. Скетч развернула на 90 градусов и отзеркалила.  Обложку сделала льняной, на нее настрочила ткань с кружевом и квадраты из скрапбумаги. Ткань под кружевом размахрила. Сделала цветок из льняной и ситцевой ткани, по середине которого приклеила подвеску часы. Использовала джутовую нить, вощенный шнур, пластиковую овальную рамочку, вырезки-цветочки из скрапбумаги, цветы из фоамирана, чипборд  "Фантазийная подвеска с веточками"  и надпись "Ежедневник"









Вот такая страничка для разворота у меня получилась по скетчу. Вырубные и отштампованные листики , чипборд и вырезалки... Что то меня ведет к минимализму, скоро КАС освою, наверное...





Воспользовавшись нашим скетчем, я сделала для себя ежедневник на этот год. Использовала красивый растительный чипборд от "Скрапушок". Центральный элемент - сердце - покрасила розовым перламутровым спреем.




После новогодних каникул меня никак не "отпускают" открытки. Вот и в этот раз у меня получилась открытка, нежная, акварельная, в легких розово-сиреневых тонах. Фон - акварель, штамп от FleuDesign, брызги также выполнены акварелью. В качестве декора использовала декоративную тесьму, вязаный воздушный цветочек из хлопка, вырубку и бумажные цветы, ну и основной элемент - вырезалочка с милой зайкой Ми. Вырубку-цветочек покрасила той же штемпельной подушечкой, которой выполняла штампинг.


 


В этот раз скетч я использовала при создании обложки на папку для документов малыша. Стеганую обложку сделала из льна, прошив всё на швейной машинке. Широкая атласная лента сложена бантом в несколько слоев. Ажурная пластиковая рамочка от Скрапушок, в которую я поместила надпись. Надпись обязательно прячу под прозрачную пленку для надежности и сохранности. Украсила разными цветами белого цвета и жидкими эмалевыми каплями.

Победитель задания от нашего спонсора интернет-магазина "Скрапушок"




получит приз - скидку на сумму 300 руб. на покупку товара собственного производства (не забудьте ознакомиться с договором на покупку)



И коротко о наших правилах:

1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий по скетчу. 


Ждем от Вас любые скраповые работы по нашему скетчу  до 24-00 (по Москве) 14 февраля 2018 г.



3 комментария:

  1. спасибо за приглашение и публикацию!

    ОтветитьУдалить
  2. Классный скетч! Очень универсальный. И работы для вдохновения дают много пищи для размышления, креативно и красиво!

    ОтветитьУдалить