четверг, 15 июня 2023 г.

Вдохновение. Июнь

 Рады приветствовать на страницах нашего блога!

Сегодня в рубрике "Вдохновение" новый коллаж


Вы можете вдохновиться палитрой, настроением, любым элементом нашего коллажа:


Вдохновляет приглашенный дизайнер

Tommyline 





Выцветшие под теплым прованским солнцем яркие двери уютных домов, травы, цветы, воздух, пронизанный ароматами лаванды - все это собралось в открытки, сделанной по мотивам вдохновляющего коллажа июня!
Для окрашивания двери я использовала как меловую краску, так воски и патину, что помогло создать состаренный эффект. Имитацию старой стены удалось создать с помощью трафаретов и текстурных паст, особенно удачно в этом помогла кракелюрная паста.

Вдохновляет наша ДК:

Катрин Гредасова




Невероятно свежая, воздушная доска вдохновения с нежным сиреневым цветением подтолкнула меня на создание небольшой странички, размером 20*20 см.
Использовала потрясающую бумагу от Fantasy "Сиреневый туман". Оттуда же и вырезалки.
Уже не в первый раз использовала пробники фотографий сына из садика для создания странички. Композицию я собрала по возрастающей диагонали, для ее создания было использовано кружево, тканевые цветы ручной работы, вырубные листики.

Само фото я приклеила на теги из коллекции и протянула хлопковый шнур. Для этой работы прекрасно подошёл чипборд от "Скрапики", им я немного оттенила фото. 

 Татьяна Васильева






Наша очень красивая доска вдохновения Июнь с настроением лаванды и Прованса навеяла ароматы трав и полей, старинных улочек, домиков и фонарей. У меня два конверта для денежного подарка или поздравлений с элементами лаванды и Прованса. 
Использовала вырубку рамочки, вырезные элементы , кружево и цветы, а поддержать настроение помог чипборд Фонари.
Присоединяйтесь к нашему июньскому заданию, вдохновляйтесь прекрасными работами наших дизайнеров, творите с удовольствием!!

Елена Киселева




По доске вдохновения сотворилась свадебная открытка с кармашком для денежного подарка. Этот невероятный лавандовый цвет взяла за основу(очень люблю и цвет, и запах), также использовала образ невесты и сундук. Рамочки и кружево придают открытке немного старинный стиль. Всем удачи!

Ольга Достовалова




По заданию сделала тег. Доска вся пропитана провансом. Вот и тег получился с этим настроением. Сиренево-фиолетовая палитра, море цветов, потрескавшаяся эмаль на чайнике. И легкая лохматость.

Airinis




Всем привет! Ах какая у нас доска вдохновения! Летняя, свежая, с запахом лаванды! Именно для настроения создать что-то в цвете лаванды, я бережно храню искусственные веточки этих цветов. Листики - эмбоссинг на кальке, главный акцент - соломенная шляпка! Всем летнего настроения!

Ritlina



Доброго времени суток всем! С нашей ДВ взяла цвет лаванды, цветы, зеленые веточки. Ни разу не видно по фото, как бы я его не корректировала, цвет))). Тут я бессильна, к сожалению. Блокнотик карманный, размер 10,5х15 см, уютный, тактильный.
Всем творческих успехов!!!

 И коротко о наших правилах:

  1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой открытой  социальной сети (блогер, ВК, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ 
  2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
  3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
  4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, кроме заданий с теми элементами и палитрой, которыми вы вдохновились с нашего коллажа. 

Ждем от Вас любые работы по вдохновению во всевозможных рукодельных техниках до 24-00 (по Москве) 14 июля 2023 г. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий