пятница, 14 апреля 2017 г.

Фигурные заготовки для альбомов

Сегодня наш постоянный спонсор интернет-магазин"Скрапушок" познакомит с фигурными заготовками для альбома.

Фигурные заготовки для альбома позволяют нам создать неповторимые сказочные работы. За счет выбранной формы можно создать шедевр от  небольшой странички, оформив ее в виде фото-рамки, до многодетального фотоальбома.  Разнообразие форм и размеров настолько широко, что придется по душе каждому.


Для создания фона страницы обклеивают скрап бумагой или грунтуют, используя текстурные пасты, трафареты, краску и спреи.  И конечно, украшают страницы декором, соответствующим заданной теме.
А мы хотим познакомить с фигурными заготовками для альбомов, которые мы изготовили специально для вас.

Заготовка для фотоальбома «Зверюшки».
Предназначена для создания милейших персонажей. Мы позаботились об удобстве ее использования, создав форму, которую без труда может обтянуть тканью или мехом даже начинающий мастер. Так же на ваш выбор мы предлагаем несколько вариантов надписей, лапок и мордочек, которые вы сможете смоделировать сами на свой вкус. Заготовки (глаза, мордочки и лапки) можно использовать как в первозданном виде, так и раскрасить, придав более воодушевленный и выразительный вид.  Еще у нас появились пластиковые глаза для создания более реалистичного образа.



Заготовка для фотоальбома «Матрешка».  
Матрешка – символ России. Создавая фотоальбом из такой заготовки можно передать всю ширину и красоту русской души. 
Заготовка удобна для декора. Предлагаем два размера. Для ее декорирования разработан чипборд  «Русские мотивы» и тематические надписи, которые подчеркнут стилистику альбома.



Заготовка для фотоальбома «Соты»
Оригинальная форма для создания стильного фотоальбома. Заготовка удобна для декора. Позволяет оформить альбом в абсолютно любом стиле.



Заготовка для фотоальбома «Снежинка», акриловая прозрачная. 
Чудесно подходит для создания страничек, можно комбинировать с сотами создавая уникальные работы.



Заготовки для фотоальбома «Грузовик»и «Машина»
Для наших мальчишек, которые с рождения обожают машинки. Представляем три вида машин для вашего простора фантазии. Прекрасно подойдет как для детских фотоальбомов, так и для стильного альбома уже совсем взрослого "мальчика"



Заготовка для фотоальбома «Замок»
Предназначена для создания фотоальбомов  как  для принцесс, так и для рыцарей. В комплекте страницы разного дизайна, что позволяет создать сказочный объемный альбом-замок.




Заготовка для фотоальбома «Скворечник»
Скворечник – милое гнездышко, в котором поселятся ваши семейные фотографии, такой фотоальбом передаст всю теплоту семейного очага.



Заготовка для создания «Скворечника»


А из такой заготовки можно сделать скворечник – фоторамку, в котором поместится много фотографий.  Фотографии легко можно поменять, переставляя их местами.


Ждем вас для пополнения удобных и полезных материалов в наш интернет-магазин "Скрапушок".

http://scrapushok.ru/index.php?route=common/home


Волшебного творчества)))


2 комментария:

  1. Хорошие заготовки. Я сама делала соты. А ещё где-то видела заготовки паровозика.Ой, как мне нравится!)))

    ОтветитьУдалить