пятница, 27 июля 2018 г.

Вдохновение от Скрапушок

Здравствуйте, дорогие рукодельницы, гости и читатели нашего блога!

Сегодня покажем вам прекрасный, вдохновляющий альбом Архиповой Любаши для влюбленных людей. В работе которого использовался наш чипборд, производителя "Скрапушок"

От автора: "Выбранная тема интересная, но для меня оказалась непростая, очень долго придумывалась идея. А в итоге остановилась на противоположности мужского и женского, скорее даже не на противоположности, а на дополнении друг друга.
 

В альбоме так же идет противоположность цветов, черный и белый, различные контрасты, сочетание принтов, краски, штампов, кальки и бумаги. Так же как черное и белое я использовала принт шахматной доски, который частично поместила на обложку, но на нем выросли цветы.



По всему альбому цветут вот такие цветы. Использовала штампы фантазийной магнолии и цветы шиповника. Вот очень хороший способ выйти из положения при недостатке украшений, это использовать штампы.




Альбом вышел достаточно сложный по составу и внутреннему наполнению. В нем много открывающихся частей, разделителей и секретиков. Так что без лишних слов предлагаю вам познакомиться с внутренним содержанием моего альбома."


Первый разворот



Первая страница хранит много разных открывашек





Посередине располагается мини-альбом в виде сердца.




Вторая страница первого разворота





Второй разворот




А тут бабочки порхают




Разделителем в этом развороте служит кармашек



А здесь цветочки крутятся




Третий разворот




В этом развороте посередине располагается шейкер







Четвертый разворот




А тут между страничками находится конвертик






По всему альбому объединяющими стали штампы текста и точек



Вот такой насыщенный и разнообразный альбом.



Обратная сторона обложки.



Вот такой чудесный, многослойный, многодетальный альбом получился у Любаши. 


Творите и вдохновляйте всех вокруг, ведь ассортимент широк и разнообразен. 
А пока напомним: мы производим заготовки для альбома различных интересных форм; широкий ассортимент чипборда с уникальными дизайнами; продукцию из акрила: странички, анкеры; режем из пластика рамочки, шильдики. 

При публикации в социальных сетях ваших работ с выпускаемой нами продукцией ставьте хештег #scrap_ushok или добавляйте их в альбомы нашей группы в контакте: 




И мы обязательно покажем ваши уникальные работы в рубрике "Вдохновение от "Скрапушок" в блоге ЯрСК , а так же инстаграме и контакте.


Ждем вас в нашем интернет-магазине "Скрапушок"

1 комментарий: