вторник, 3 июля 2018 г.

СП "Мужская история" 2 этап

Здравствуйте, дорогие рукодельницы, гости и читатели нашего блога!

Мы продолжаем СП "Мужская история".  Сегодня - второй этап. А для тех, кто будет догонять, линки открыты до конца проекта! Присоединяйтесь! Подробно условия можно почитать здесь.





На втором этапе обязательными элементами разворота будут тег и секретик.   Не забываем показать-описать применение ОЭ! 

А теперь порция вдохновения от нашей ДК!


Шатова ОКсана








Второй разворот дембельского альбома вмещает в себя 12 фотографий.
 ОЭ тег и секретик. На первой странице этого разворота под фотографиями, в разных местах, спрятаны два тега. С одной стороны которых фото, а на другой место для памятных надписей. А на второй странице секретик - двойная страница, которая закрывается на анкер и вмещает в себя много фотографий.







Этот разворот про моих любимых мальчиков: мужа и Маркиза. Вот тут уже и сомнения, кто из них больший генератор душевной теплоты))). Теги у меня на обеих страничках, а секретик - на левой: под фотографией спрятан тег с нежным поцелуем))). Кто не знает о подобных секретиках, никогда и не догадается. Но муж у меня - человек скрапом уже закаленный. При просмотре разворота автоматически стал подергивать за веревочки, проверяя, не спрятано ли что еще)))











Продолжаем делать наши альбомчики, на очереди второй разворот. Обязательные элементы этапа: теги и секретики. На левой страничке, в композиции, можно увидеть два небольших тега. А секретик находится на второй страничке под двумя раскладушками - это кармашек из кальки)


Любовь Кулиева









Вот и второй этап! Продолжаем творить  и вот вторая страничка моего альбомчика. Поскольку альбом в переплете гармошка и у меня не развороты, а странички, но фотографий разместить хочется побольше... я решила усложнять каждую страничку и дополнять конвертами и секретиками.
Тем более, что и  ОЭ  этого этапа- секретики и тег!
Страничка посвящена Присяге и  Армейским будням. Секретик- под дополнительной страничкой-открывашкой интересная конструкция  для вклеивания фотографий...Эх, нужно было видео-обзор отснять... уже вручила альбом заказчику...


Lu_tigru







Второй этап - второй разворот моего альбомчика! Альбом получается контрастным, с объемными элементами. "Секретик" - в большой подложке на 5 фотографий, и кармашке под ней - для карточек. А двусторонний тег вытаскивается из правой странички и вместит, при желании, ни одну фотографию.







Всем привет. Вот и наступил 2 этап нашего СП. И мой разворот. ОЭ теги хорошо видны на каждой страничке. А секретик в том, что с основной странички вытаскиваются большие подложки. Размещается на подложках восемь фотографий. Но с учетом больших карманов можно уместить гораздо больше фото. Ну и конечно под каждой подложкой есть небольшие кармашки для тегов. 


Полина Шувалова








Продолжаю вести историю приключений чудо-машинок. Вот такой яркий получился 2 разворот. Он вмещает 6 фото 9*13 (в открывашечках на каждой страничке). И 6 круглых фото, которые можно наклеить на теги (один из ОЭ нашего этапа): на левой страничке в кармашке за основной раскладушкой на 2 тегах вмещается 4 таких фото. А на правой страничке как раз и есть секретик - тянем за верхний тег-рамочку для фото, и снизу появляется еще одна. Думаю, конструкция слайдер будет очень интересна для юного хозяина этого альбомчика.


Еще раз о правилах нашего СП:
  1. На каждом этапе вам будут предложены 2 ОЭ (обязательных элемента). Альбом может быть любого формата, в любом переплете, и обязательно - для мужчины (без возрастных ограничений). 
  2. Присоединиться к проекту можно на любом этапе, главное - к окончанию проекта показать готовый альбом, состоящий минимум из 4 разворотов. 
  3. Если вы хотите получить гарантированный комментарий от нашей ДК и получить право быть выбранными в ТОП этапа, вам необходимо соблюдать контрольные сроки этапа.
  4. По итогам всего проекта из участников, прошедших все этапы, будет выбран лучший альбом, его создатель получит приз от спонсора проекта. А также среди всех участников, дошедших до финала, по итогам будут разыграны поощрительные призы.
  5. На все время СП необходимо поместить основной баннер на боковую панельку своего блога, а в пост - баннер соответствующего этапа (пожалуйста, не забывайте об этом, если претендуете на ТОП и призы).

-Кто спонсирует проект?
По итогам проекта среди всех прошедших все этапы будет разыграно:

1. Приз от постоянного спонсора интернет-магазина "Скрапушок" купон на сумму 500 руб. на собственную продукцию (чипборд, резка из пластика, заготовки для альбома, анкеры)





2. Приз от дизайнера блога Татьяны Ковалевой -  набор вырубки для мужских работ





3. Приз от дизайнера блога Натальи КопыловойНабор бумаги 15х15 от Mr.Painter и вырубка - шестеренки





4. Приз от дизайнера блога Любови Кулиевой  приз-сюрприз








Ждем ваши развороты по второму этапу до 24-00 (по Москве) 13 июля 2018 г. ТОП будет выбран из работ, добавленных в линки в эти сроки.

А присоединиться к проекту и побороться за призы можно на любом этапе! Для "догоняшек" линки будут открыты до конца проекта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий