пятница, 13 июля 2018 г.

СП "Мужская история" 3 этап

Здравствуйте, дорогие рукодельницы, гости и читатели нашего блога!

Сегодня для нас середина проекта - третий этап СП "Мужская история". 

 Очень приятно, что вы откликнулись на наше предложение и творите с нами свои альбомы!


 А для тех, кто будет догонять, линки открыты до конца проекта! Присоединяйтесь! Подробно условия можно почитать здесь.





На третьем этапе обязательными элементами разворота будут штамп и анкер.   Не забываем показать-описать применение ОЭ! 

А теперь порция вдохновения от нашей ДК!



Шатова ОКсана





Третий разворот дембельского альбома - Армейские будни. Разворот вмещает в себя 16 фотографий и место для записи. Оттиски штампов в виде звезд на странице, флажков, тегов, стрелка и место для записи на тегах тоже отштамповка. А анкеры красуются на каждой странице этого альбома, золотистые на основе черного пластика, очень круто смотрятся на страницах этого альбома.

Татьяна Ковалева








Разворот вмещает 6 фотографий, так что анкеры для фиксации пришлись очень кстати. Мне полюбились прозрачные акриловые анкеры "Стрелка"  от Скрапушок, они не закрывают фотографии и текст. При использовании анкеров, чтобы не выгибались фотографии, обычно  подкладываю специальные подложки под анкеры. На развороте роль подобных подложек играют колечки металлических подвесок.
Штампами доработала фон и для декора вырезала отштамповки стрелки и билетика.


Любовь Кулиева







Третья страничка, еще немного об армии, несколько подложек для фотографий с боевыми друзьями. В этот раз тоже конструкция- не знаю, как она называется раскладушка, которая перекидывается через приклеенный отрезок бумаги, держится анкерами. И штампы- как ОЭ  этого этапа...


Полина Шувалова



Новый разворот про следующего персонажа команды чудо-машинок - машинку-тигра Рыка. Никаких необычных конструкций в этот раз нет - все прост0: 2 раскладушки на 3 фото формата 9*13 см. Обе раскладушки закрываются на анкеры (один из наших ОЭ), а второй ОЭ - штамп - надпись "Вместе" на картонном чипборде-рамке.







Второй разворот моего альбома вмещает 8 фотографий. На левой страничке - 2 открывашки, на правой  - одна. ОЭ - штампы использовала для фона и подложек, анкеры держат откидные элементы.










Вот такой у меня получился разворот для третьего этапа СП "Мужская история". Атмосфера интимности и загадочности ночного города. ОЭ анкер - на правой странице держит подложки-раскладушки для фото, а штамп присутствует на левой страничке в виде текста. Там же - текстурной пастой нанесен "след протектора", покрашенный дистресс-чернилами.


Svetlashka








Всем привет. Вот и мой разворот. ОЭ  штампы у меня это стрелки и часы отштампованые и вырезаные. Подложки для фото крепятся на анкеры. Вместить можно шесть фотографий. На левой страничке под подложкой карман для записок или тегов. 


Еще раз о правилах нашего СП:
  1. На каждом этапе вам будут предложены 2 ОЭ (обязательных элемента). Альбом может быть любого формата, в любом переплете, и обязательно - для мужчины (без возрастных ограничений). 
  2. Присоединиться к проекту можно на любом этапе, главное - к окончанию проекта показать готовый альбом, состоящий минимум из 4 разворотов. 
  3. Если вы хотите получить гарантированный комментарий от нашей ДК и получить право быть выбранными в ТОП этапа, вам необходимо соблюдать контрольные сроки этапа.
  4. По итогам всего проекта из участников, прошедших все этапы, будет выбран лучший альбом, его создатель получит приз от спонсора проекта. А также среди всех участников, дошедших до финала, по итогам будут разыграны поощрительные призы.
  5. На все время СП необходимо поместить основной баннер на боковую панельку своего блога, а в пост - баннер соответствующего этапа (пожалуйста, не забывайте об этом, если претендуете на ТОП и призы).

-Кто спонсирует проект?
По итогам проекта среди всех прошедших все этапы будет разыграно:

1. Приз от постоянного спонсора интернет-магазина "Скрапушок" купон на сумму 500 руб. на собственную продукцию (чипборд, резка из пластика, заготовки для альбома, анкеры)





2. Приз от дизайнера блога Татьяны Ковалевой -  набор вырубки для мужских работ





3. Приз от дизайнера блога Натальи КопыловойНабор бумаги 15х15 от Mr.Painter и вырубка - шестеренки





4. Приз от дизайнера блога Любови Кулиевой  приз-сюрприз








Ждем ваши развороты по второму этапу до 24-00 (по Москве) 23 июля 2018 г. ТОП будет выбран из работ, добавленных в линки в эти сроки.

А присоединиться к проекту и побороться за призы можно на любом этапе! Для "догоняшек" линки будут открыты до конца проекта.


Комментариев нет:

Отправить комментарий