вторник, 13 октября 2020 г.

СП "15х15" Этап третий

 Здравствуйте, наши волшебницы, истребительницы хомячьих запасов!

***
-Ах, фея Пэйпер! Запасы бумаги исчезают на глазах!  Что будем делать дальше?
- Я очень этому рада, Скрапиэль!  Бумаги осталось не так много, поэтому будем делать  что-нибудь не большое, например фоторамку или какую-нибудь коробочку!
***




Дорогие, скрап-волшебницы,  продолжаем расходовать бумагу в нашем СП  "15 х 15"!

Коротко напомним условия нашего СП.

Вы взяли  один набор бумаги размером 15 х 15 см.  По нашим подсчетам, в наборе должно быть минимум 12 листов, можно больше, зависит от того какой набор вы возьмете!
К нему разрешается добавлять без ограничений белую, черную, крафт-бумагу по вашему желанию.
Так же вы можете брать любые  украшения, какие только пожелаете!
На каждый этап 10 дней.

Итак, обязательные элементы третьего этапа:
Формат - фоторамка или коробочка;
Элементы на выбор один или несколько - цветы, высечки, кружево.

Подсказка от Скрапиэль: минимальное количество листов на этот этап - 2 листочка. А в качестве коробочки можно  сделать, например, шоколадницу, коробочку для денег, бобинку от скотча превратить в шкатулку. То есть любые объемные коробочки. А если решите делать фоторамку, то вполне можно взять готовую, покупную и ее задекорировать!

Вдохновляет наша дизайнерская команда:





Доброго времени суток всем! Приглашаю к продолжению нашего совместного творчества. На этот раз я сотворила коробочку. Ушло у меня 5 листов скрапбумаги, немного тонкого крафта на боковины и крафткартон на дно коробки. Из ОЭ высечки, кружево и цветы на бумаге. Низ коробочки из переплётного картона, вспомнила уроки картонажа. Верх из крафт картона. Размер 16,5х16,5 см. Для объёма подняла отдельные элементы на пивной картон. Запасы потихоньку тают, а у вас?
Всем творческих успехов! Присоединяйтесь, ещё успеете.







Бумаги почти не осталось, по-этому в ход пошел титульный лист, он немного лощенный. Декором закрыла все типографические надписи, а изображение подружек , конечно, оставила. Коробочка из крафт картона 16*16 см, а высотой 1,5 см, как раз вместился миниальбомчик и открыточка.








Привет! Так как бумаги у меня достаточно, я решила не экономить и использовала полных  4 листа бумаги, обрезки и высечки.  В итоге у меня получилась не просто  коробочка, а мэджик-бокс. Поднимаем верхнюю часть,  и распускаются 4 стороны. По моему предположению, данную коробочку можно использовать, чтоб подарить денюжку, для этого в центе круглое отверстие.
Основание коробочки 7 х 7 см, высота 10 см без нижней ножки. Ножка, прикрепленная к дну коробочки  - это пустая бобинка от скотча, высота  1 см, диаметр 4 см.





Всем привет. Вот и подошёл 3 этап нашего увлекательного СП. На этот раз мы с вами делаем либо фоторамку либо коробочку. Мой выбор пал на коробочку. В итоге получилась коробочка небольшого размера - 7х7 см, которая отлично подойдёт для небольшого презента в виде конфет. Из ОЭ я выбрала цветы и кружево. Так же композицию дополнила высечкой и вырубкой из кардстока. Обязательно участвуйте в нашем СП. С нетерпением ждём Ваших работ.


Ждем ваши работы с использованием ОЭ этапа  до 24-00 (по Москве) 23 октября 2020 г. 

Для "догоняшек" линки будут открыты до конца СП, так что присоединиться можно на любом этапе, но ТОП по этапу будет выбран только из работ, добавленных в линки в указанный для этапа срок.
Также напоминаем, что миниальбом по второму этапу для участия в выборе ТОП  вы можете добавить сегодня до полуночи

И коротко о правилах задания:
1. К участию принимаются любые новые, ранее неопубликованные работы, кроме цифрового скрапа, из любой социальной сети (блогер, ВК, инстаграм, ОК и др.).  Подсказка как добавиться из другой социальной сети - ЗДЕСЬ
2. Вы можете добавить в линки столько работ, сколько пожелаете.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер задания и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов без ограничений.


Комментариев нет:

Отправить комментарий